Дмитрий Маликов забрал медведя у дочери
Певцу пришлось остаться за кадром своего нового клипа
На днях в Москве прошли съемки анимационного клипа Дмитрия МАЛИКОВА на песню «Не говори «Прощай»». Главная мужская роль досталась белому плюшевому медведю.
Молодой режиссер-аниматор Павел Егоров придумал сказочную историю о девочке, мечтающей о светлой любви. Главная мужская роль, правда, досталась не Дмитрию Маликову, а белому плюшевому мишке, которого самый стильный мужчина в русском шоу-бизнесе одолжил у своей дочери.
- Идея снять анимационный ролик была у меня давно, так как я люблю экспериментировать и постоянно ищу новые формы подачи моего музыкального материала, - рассказал Дмитрий.
![]() |
Женскую роль исполнила Аня Беляева, которой приходилось постоянно что-то воображать и придумывать, так как съемка проходила в хромокейной студии, и все объекты будут потом дорисованы. То она играла на несуществующем пианино, то летала, то прыгала с качелей. Увидеть, что же из всего этого вышло, можно будет в декабре.
![]() |
*Организация запрещена на территории РФ



