«Врастопырку»: муж обнародовал интимное фото с Лерой Кудрявцевой

«Врастопырку»: муж обнародовал интимное фото с Лерой Кудрявцевой
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева ведет не одно ток-шоу на телевидении, в котором на суд миллионов зрителей поднимаются самые личные темы. Однако в жизни популярная ведущая предпочитает свою частную жизнь не афишировать.

Не секрет, что Лера Кудрявцева не раз пыталась построить крепкую семью, но получилось у нее это лишь с третьей попытки. Вначале она встречалась с Сергеем Ленюком, от которого родила сына Жана. Затем телеведущая пыталась найти свое счастье с бизнесменом Матвеем Морозовым, но спустя три года рассталась и с ним.

А в 2013 году Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Эту новость общественность (и даже друзья, как говорят) восприняли неоднозначно. Некоторые сочли, что спортсмен просто не пара гламурной блондинке. Других смутила внушительная разница в их возрасте, ведь речь идет о 16 годах.

И тем не менее влюбленные оформили отношения в одном из столичных ЗАГСов. В 2018 году Лера Кудрявцева родила Игорю Макарову дочь Марию. Причем свою беременность телеведущая тщательно скрывала. Впоследствии в откровенном интервью Лера призналась, что очень трепетно относилась к своему положению, ведь пережила не одно ЭКО.

Несмотря на всеобщий скепсис, Кудрявцева и Макаров все еще вместе. Молодой хоккеист, который обычно не демонстрирует эмоций, на сей раз признался в чувствах любимой супруге. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Игорь Макаров опубликовал фотографию, на которой запечатлен с прижавшейся к нему Лерой Кудрявцевой.

"Девять лет с бусом ?????❤️ люблю", - коротко написал спортсмен.

«Врастопырку»: муж обнародовал интимное фото с Лерой Кудрявцевой
 

В комментариях многочисленные подписчики рассыпались в комплиментах и поздравлениях паре. Они высказали пожелание, чтобы Игорь Макаров и Лера Кудрявцева были счастливы еще много лет.

"Умнички❤️❤️❤️❤️ еще минимум 90 и вместе«, »Счастья и семейного благополучия«, »Молодцы! Создали такую Красивую Семью Вместе с Машенькой, моей Любимой!!!!«, »Совет да любовь! Только к чему эти пальцы врастопырку?" - прокомментировали подписчики.



*Организация запрещена на территории РФ