Вера Брежнева: На «Евровидении» не собираюсь себе нервы мотать!

Экс-солистка «ВИА Гры» поведала о своём прошлом

Экс-солистка «ВИА Гры» поведала о своем прошлом

На днях  увидел свет первый сольный диск аппетитной певицы Веры БРЕЖНЕВОЙ. Его презентовали в одном из московских кафе. Причем никто из звезд на этой вечеринке не присутствовал. То ли пробки помешали, то ли дождь, то ли сама экс-солистка группы «ВИА Гра» предпочла, чтобы гости ни на кого не отвлекались, и центром притяжения была бы исключительно виновница торжества.

В тот вечер Вера Брежнева блистала в экстремально короткой мини-юбке из черной кожи с потрясающими разрезами-молниями по бокам. Ее дополняло полупрозрачное боди телесного цвета, не скрывающее нижнего белья. А на пальце красовалось кольцо с шикарным камнем.

- Это бриллиант? - восторгались вокруг девушки.

- Ну, раз так блестит, догадайтесь сами, что это за камень, - скромно потупила глазки Брежнева. - Это колечко стало мне подарком на день рождения, на мой четвертьвековой юбилей. 25-летие было для меня очень важной датой, и хоть я не праздновала, но презент получила, и, кстати, сама же его и выбрала.

Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА

На вечеринке, посвященной выходу первого сольного альбома, певица исполнила хиты «Я не играю», «Любовь в большом городе», «Нирвана», «Любовь спасет мир», «Каждый день»… В последнее время в тусовке ходят слухи, что якобы Вера претендует на поездку на «Евровидение».

- Я что, так плохо выгляжу?! - засмеялась звезда, услышав об этом. - А если серьезно, то на «Евровидение» не собираюсь. У меня даже мысли такой не было! Во-первых, потому что не вижу в этом для себя смысла, а во-вторых, я человек, очень близко все принимающий к сердцу. И когда девочки - Светлана Лобода и Ани Лорак - ездившие на конкурс, понарассказали мне, сколько нервов, сколько сил это все забирает, я четко поняла, что просто не хочу тратить себя на такое. Хотя, может быть, когда-то случится нечто, от чего я поменяю мнение, но, думаю, это произойдет не в ближайшее время.

Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА

Прекрасное прошлое

Оказалось, что дата презентации диска почти совпала с днем прихода Брежневой на кастинг группы «ВИА Гра».

- Тогда я попала не просто в шоу-бизнес, а в очень хороший коллектив. Туда, где хотят работать почти все девочки нашей эстрады! – вспоминает Вера. - И в этом смысле мне повезло. И я наслаждалась каждой минутой на сцене, вне сцены, даже когда были просто какие-то собрания, встречи, примерки… «ВИА Гра» - это часть моей жизни, которую я люблю, это мое прекрасное прошлое. Все песни, написанные там, мне очень нравятся, и я до сих пор слежу за творчеством коллектива и очень благодарна судьбе, что я была в этом коллективе и, конечно, теперь скучаю по девочкам. Хотя, с другой стороны, выступать с группой и сольно - это несравнимо, и сейчас я тоже получаю большое удовольствие.

Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА






Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту