Орбакайте в розовых трусах влезла на мужика

Орбакайте в розовых трусах влезла на мужика
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте оказалась в центре внимания после того, как в Сети распространилось видео, на котором запечатлена певица. Популярную исполнительницу приметили в обществе эффектного незнакомца.

Кристина Орбакайте на днях наконец осуществила свою давнюю мечту - презентовала грандиозное шоу, которое планировала дать еще в честь своего юбилея. Но у артистки ничего не получалось - все время возникали какие-то преграды.

И вот наконец в этом году старшая дочь Аллы Пугачевой сумела организовать яркий эффектный концерт, на котором, конечно же, отметились ее любимые мужчины - сыновья Никита Пресняков и Дени Байсаров и супруг Михаил Земцов. Кристина выложилась по полной: она не только пела без фонограммы, но и зажигательно танцевала.

Даже после феерического успеха Кристина Орбакайте не оставляет тренировок и репетиций. Так, на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» опубликовала короткое видео из танцевального зала. Артистка, облаченная в тренировочную форму, изюминкой которой стали яркие розовые трусики, исполнила несколько па и взгромоздилась на плечо своего партнера.

Многочисленные поклонники диву даются, как артистке, разменявшей шестой десяток, удается так хорошо выглядеть. Кристина действительно невероятно стройна и подтянута. Впрочем, она сама не делает секрета из того, как она достигает великолепной формы. Орбакайте не раз выкладывала видео и фото с занятий в тренажерном зале. Не тайна, что она и питается довольно избирательно.

А еще артистку держит в тонусе ее любимая работа. Кристина Орбакайте, которая, к слову, немало времени проводит в Америке, где у ее супруга есть свой бизнес, регулярно выступает в России, посещает различные светские мероприятия, дает интервью, снимается на телевидении. Более того, до недавнего времени она играла в одном из столичных театров.



*Организация запрещена на территории РФ