Сати Казанова отложила свадьбу из-за работы

Певица так занята, что не может выкроить время для похода под венец

Певица так занята, что не может выкроить время для похода под венец

Сати КАЗАНОВА, которая недавно ушла из группы «Фабрика», поделилась радостной новостью: певица собралась замуж. Правда, когда именно состоится свадьба, пока неизвестно. Бракосочетания жениху красотки ждать еще долго: певица так занята, что не может выкроить время для похода под венец.

Сати КАЗАНОВА

Сати КАЗАНОВА

- Сейчас я просто физически не потяну. У меня, безусловно, есть и отношения, и желания, и планы. Любимый меня понимает и разрешает уделять очень много времени работе. Он знает, какой важный у меня сейчас в жизни период, и во всем меня поддерживает, - рассказала артистка в интервью журналу Glamour.

По ее словам, мужчина, который сейчас рядом с ней – настоящий друг, с которым она может поделиться всем и который ее поддерживает.

- Но все равно смириться с моим графиком ему сложно. Он хочет провести со мной вечер, а я каждый день освобождаюсь не раньше 23:00. Ну какой мужчина будет это долго терпеть? - переживает красотка.

Сати КАЗАНОВА

Сати КАЗАНОВА

Но она надеется выкроить время не только для своей «второй половины», но и для будущего бракосочетания. По словам девушки, из-за занятости она даже не может завести собаку или кошку. Сати пока что не думает и о детях, потому что физически не сможет уделять им внимание. Хотя она не исключила, что в будущем даже усыновит ребенка. Но для этого, по ее словам, «нужна семья». А пока что для Казановой на первом месте работа. Она рассказала, что с «Фабрикой» они до сих пор дружат.

- Все в нашей жизни должно происходить в свое время, я приняла решение пуститься в одиночное плавание, но ждала, когда буду к этому окончательно готова и не причиню вреда другим. Мы ведь с девочками больше семи лет были вместе! Постаралась учесть все интересы, заранее объявила о своем решении. Мы даже вместе подыскивали новую солистку, - поделилась Сати.

Сати КАЗАНОВА

Сати КАЗАНОВА