«Нет желания прятаться»: изменившаяся Брежнева показала себя на фоне слухов о расставании с Меладзе

«Нет желания прятаться»: изменившаяся Брежнева показала себя на фоне слухов о расставании с Меладзе
Вера Брежнева
Вера Брежнева призналась, что ее жизнь полностью изменилась. Спустя недели уединения популярная исполнительница наконец показала, как теперь выглядит.

Российская спецоперация по освобождению Донбасса разделила жизни миллионов на до и после. Это коснулось не только обычных людей, но и представителей отечественного шоу-бизнеса. Знаменитости повели себя по-разному. Одни, например, Максим Галкин* и Иван Ургант, дали понять, что не поддерживают действия российских властей. Другие, такие как Григорий Лепс, Олег Газманов и Дмитрий Певцов, высказали полную лояльность. Третьи и вовсе решили промолчать и уйти в тень. Так поступил композитор и продюсер Константин Меладзе.

Ходят слухи, что он не просто так дистанцировался. Якобы у семьи Меладзе в России крупный бизнес, который никто не хочет терять. Говорят, супруга Константина Вера Брежнева крайне нервно реагирует на его упорное молчание и нежелание демонстрировать публично свою позицию в этом вопросе.

Сама украинская певица с начала спецоперации забросила творчество и с головой ушла в волонтерскую деятельность. Артистка даже уехала в Польшу, где какое-то время работала на складе, сортируя посылки для Украины. А недавно появилась информация, что Брежнева и Меладзе на грани развода. Более того, артистка даже не хочет больше петь в России. Сама Вера не скрывает, что ее жизнь кардинально изменилась на фоне известных событий.

"За 105 дней отвыкла от себя... Отражение в зеркале не волновало. Но вдруг вчера на фото, сделанном сестрой, увидела себя со стороны. Мы уже никогда не будем такими, как прежде. И я уже понимаю, что становлюсь другой. Новой. Теперь у этих глаз, морщин, седины нет желания прятаться за фильтрами, желания больше понравиться. Но есть желание ЖИТЬ", - заявила Брежнева.

Она выложила фотографию, на которой запечатлена сидящей за столиком в кафе. На днях у матери Веры был день рождения, и по такому случаю все дочери соединились с родительницей, по некоторым данным, в Италии. Брежнева призналась, что сейчас чувствует себя «настоящей, как никогда».

«Нет желания прятаться»: изменившаяся Брежнева показала себя на фоне слухов о расставании с Меладзе
 

«Без панцирей и масок. Честной с собой. Ранимой. Но наполненной любовью, вселенской нежностью и светом», - сообщила артистка.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов