Красавчик-сын Газманова порезвился со своей малышкой у всех на глазах

Красавчик-сын Газманова порезвился со своей малышкой у всех на глазах
Филипп Газманов
Приемный сын Олега Газманова Филипп считается одним из самых привлекательных холостяков среди детей представителей отечественного шоу-бизнеса. Детали своей личной жизни тот тщательно скрывает, но кое-что все же фанатам удалось узнать.

Олег Газманов счастлив во втором браке с Мариной Муравьевой. От первой жены у артиста есть взрослый сын Родион, который в свое время прославился на всю страну благодаря проникновенному исполнению песни «Люси», спев ее вместе с отцом.

В какой-то момент Родион, впрочем, ушел в тень, решив не связывать свою жизнь с музыкой. Он закончил серьезный вуз и занял внушительную должность в компании, но затем уволился и снова стал заниматься музыкой. А еще Газманов-младший ведет разные мероприятия, занимается благотворительностью и много путешествует по стране.

К счастью, после развода родителей Родион сумел сохранить тесную связь с Олегом, который сейчас женат во второй раз. Жена Марина родила ему дочь Марианну. А еще от предыдущего брака у нее есть сын Филипп. Наследника любимой женщины Олег Газманов принял как своего, дал фамилию и хорошее образование.

Филипп давно вырос, но, как и сводный брат Родион, еще не обзавелся семьей. О его личной жизни почти ничего неизвестно. И все же завесу тайны приоткрыла сама Марина. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» она опубликовала несколько видео, на которых запечатлела Филиппа играющим на лужайке возле дома с маленькой собачкой - любимицей всей семьи.

Теперь в Сети обсуждают, что Филипп, по всей видимости, еще живет с родителями и якобы не имеет постоянной работы. Впрочем, многие убеждены, что он неплохо зарабатывает благодаря своей яркой эффектной внешности. Не секрет, что Филипп снимается в качестве модели, но это ремесло для него просто хобби.



*Организация запрещена на территории РФ