Группа «Фабрика» разделась для обложки мужского журнала

Оказалось, что девушки очень болезненно относятся к критике

«Фабрика» на обложке свежего номера журнала XXL

«Фабрика» на обложке свежего номера журнала XXL

Оказалось, что девушки очень болезненно относятся к критике

Солистки девичьего трио «Фабрика» Ира ТОНЕВА, Саша САВЕЛЬЕВА и Катя ЛИ разделись для декабрьского номера мужского журнала XXL.

Ранее девушки не раз принимали участие в обнаженных фотосессиях. Так, например, Тонева недавно снималась для этого же издания, вся обмазанная золотым кремом. Впрочем, до настоящей обнаженки дело никогда не доходило. Хотя формам девушек позавидовали бы многие представительницы шоу-бизнеса, «фабрикантки» раздеваются максимум до белья.

В фотосесии они предстали в спортивных нарядах, как бы доказывая, что даже в них можно выглядеть сексуально. На обложке впервые предстала новая солистка Катя Ли, прелести которой оказались ничем не хуже, чем у товарок.

А вот поговорить с журналистами издания девушки, как это часто бывает у молодых звезд, захотели о творчестве. Выяснилось, они болезненно относятся к критике, хотя к ней и прислушиваются.

- Меня родители всегда критиковали. Еще в школе перед экзаменами у меня дома собиралась экзаменационная комиссия в составе мамы, папы и кота. Мама обычно ставила четыре с минусом, папа - пять с минусом. Но я всегда понимала: высший бал мне никогда не ставили, чтобы у меня был стимул, - пожаловалась Савельева.

Группа «Фабрика»

Группа «Фабрика»

- По-моему, когда критика с эмоциональной злобой, она не стимулирует. Пусть суровая, но с внутренним посылом помочь – только такая критика объективна. Меня, бывало, критика раньше даже травмировала. Но у человека, который выходит на сцену, действительно, в крови должна быть какая-то устойчивость. Иначе сломают, - убеждена Тонева.

- Я, скорее слушаю отрицательные оценки, чем положительные. Как сказал Вуди Аллен: «Если хотите чего-то добиться, не читайте о себе ничего хорошего», - выдала глубокую мысль Катя Ли.

Причем тут «полуголая» обложка, так никто и не понял.

Группа «Фабрика»

Группа «Фабрика»



автор