Филипп Киркоров: Я снова вернусь в израильскую клинику в январе

Врачи не нашли у певца никаких психических отклонений, кроме нервного срыва

Врачи не нашли у певца никаких психических отклонений, кроме нервного срыва

«Нервный срыв на фоне хронической физической и эмоциональной усталости вследствие затяжной депрессии» - такой диагноз поставили Филиппу КИРКОРОВУ израильские врачи, к которым певец обратился за помощью. Минувшей ночью артист вернулся из Тель-Авива, где он проходил обследование в клинике «Тель-а-Шомер». Туда певец обратился после разразившегося скандала с режиссёром «Золотого граммофона» Мариной ЯБЛОКОВОЙ, которую он якобы избил. Артист страшно переживал по поводу всего случившегося: он публично извинился перед девушкой и честно признал, что ему, наверное, нужно лечиться. И сразу же уехал в Израиль, где лёг в неврологическое отделение тель-авивской клиники. О результатах своего обследования Киркоров рассказал «Экспресс газете».

По словам певца, в клинике он провёл два дня: его всесторонне обследовал его друг-профессор, очень известный в Израиле специалист. Киркоров сдал множество анализов и прошёл все необходимые процедуры вплоть до томографии головного мозга. Напомним, сразу же после скандала на «Золотом граммофоне» певец признался на своём официальном сайте:

- К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долго боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, в следствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться, - написал певец.

Однако после всех проведенных обследований израильские врачи не нашли у Киркорова никаких психических отклонений. Медики диагностировали у него лишь сильное нервное расстройство. Улетая из Израиля, певец еще не знал подробных результатов своего обследования: врачам требовалось время, чтобы обобщить все данные. Сегодня днём результаты ему прислали из Тель-Авива по факсу. В диагнозе значится: "Нервный срыв на фоне хронической физической и эмоциональной усталости вследствие затяжной депрессии". 

Филипп КИРКОРОВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Филипп КИРКОРОВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Филипп Киркоров планирует снова вернуться в Израиль, чтобы опять лечь на повторное, уже более подробное обследование:

- Я снова полечу в Тель-Авив после нового года, - сообщил певец «Экспресс газете». – Уже записался на повторное обследование в клинике на январь.

Расположенный в пригороде Тель-Авива, «Тель-а-Шомер» - один из ведущих медицинских центров Израиля и всего Ближнего Востока. В четверг ночью Киркоров выписался из него и вернулся из Тель-Авива в Москву. Артист летел в Россию с тяжёлым сердцем и в очень подавленном настроении, ведь до финала этой громкой истории пока, похоже, еще очень далеко. Между тем, за Киркорова заступились многие звёзды отечественного шоу-бизнеса, которые верят, что певца попросту спровоцировали.



автор



Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак