«Садись, Аллочка»: Киркоров резко осадил обнаглевшую Пугачеву

"Садись, Аллочка": Киркоров резко осадил обнаглевшую Пугачеву
Алла Пугачева
До самого последнего момента артист предпочитал никак не комментировать действия Аллы Борисовны. Однако в недавнем интервью журналистам НТВ он наконец-то заговорил.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров развелись в 2005 году после 11 лет брака. В тот момент «женщина, которая поет» увлеклась молодым юмористом Максимом Галкиным** и навсегда ушла от исполнителя хита «Зайка моя». Тем не менее, тот союз продолжают обсуждать даже сейчас. На днях 90-летний Бедрос Киркоров в интервью журналистам программы «Основано на реальных событиях» на канале НТВ раскрыл неизвестные ранее подробности союза его сына с Примадонной. Оказывается, пара часто ссорилась, причем Алла Борисовна жаловалась на супруга именно свекру.

По словам артиста, во время очередного скандала пара учинила в квартире настоящий погром (кстати, до этого Примадонна уже устраивала потасовку на входе в элитный ресторан). Бедрос Филиппович выехал на место событий, чтобы своими глазами увидеть последствия скандала. Пугачева использовала этот момент, чтобы вновь пожаловаться ему на свою горькую судьбу и Киркорова-младшего. Более того, исполнительница хита «Миллион алых роз» вновь намекнула, что это она сделала карьеру мужа, который без нее «оставался бы пустым местом». Однако к этому моменту Киркорову-старшему нытье Пугачевой и оскорбительные реплики в адрес сына уже надоели, и он довольно резко осадил ее.

«Она мне говорит: „Вот видите, за благодарность твой сын что мне сделал“. Я отвечаю: садись, Аллочка, не ты его сделала певцом, он уже был певцом», — вспоминает 90-летний артист диалог с тогдашней невесткой.

По воспоминанию Бедроса Филипповича, Алла Борисовна совершенно не ожидала подобного отпора, ведь обычно окружающие перед ней пресмыкались. Пугачева практически сразу перестала спорить, но свою неправоту так и не признала. Киркоров-старший говорит, что уже тогда понимал, что брак трещал по швам, и развод был не за горами.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов