Джигурда снова раздел Анисину

Никита без устали воспевает прелести своей жены

Никита ДЖИГУРДА без устали воспевает прелести своей жены - олимпийской чемпионки Марины АНИСИНОЙ. Красоту благоверной он демонстрирует всему миру, выставляя в Интернете видео супружеского секса. Очень скоро публику ждет новый секс-сюрприз от эпатажной четы: поэт и фигуристка выпускают диск «Зеленоглазая богиня», где, помимо песен в их исполнении, будут откровенные фотографии Марины.

 

- Смотрите и завидуйте! - говорит Никита Джигурда. - Хочу, чтобы весь мир смог любоваться ее прелестями. Я не зря назвал диск с песнями в моем и Маринином исполнении «Зеленоглазая богиня». 

Действительно, есть чему позавидовать: после рождения второго ребенка грудь Анисиной выглядит очень аппетитно. Фотографии жены в стиле ню актер и бард делал сам, он же принял решение не прикрывать соски. Вот только родители фигуристки не в восторге от художеств зятя. Никиту это не смущает, и он готовит родне еще один сюрприз.

- Они еще не знают, что выйдут топлесс-фото их дочери, - сообщил Никита.

Фото Марины с дочерью Эвой-Владой станет украшением альбома

Фото Марины с дочерью Эвой-Владой станет украшением альбома

Позор семьи

Сердце Анисиной Джигурда взял напором во время их участия в телешоу «Танцы на льду. Бархатный сезон». В результате гордая Марина, которую не смог добиться даже ее партнер по фигурному катанию Гвендаль Пейзера, сдала позиции. Когда ее папа, известный в прошлом хоккеист Вячеслав Анисин, познакомился с зятем, он запретил дочери приводить его в дом. «Ты опозорила нашу семью», - заявил Вячеслав Михайлович. Мама - Ирина Черняева тоже слышать не хочет о зяте.  

- Мы любим друг друга, и то, что думают пусть даже близкие люди, нас мало беспокоит, - говорит Никита. - Наоборот, я хочу показать родителям Мариночки, какую красавицу они вырастили. Она - разносторонняя личность. И в театре играет, и песни поет. Не жена, а богиня!

Никита вполне заслуженно называет жену богиней...

Никита вполне заслуженно называет жену богиней...

...наверное, именно так выглядела Афродита, выходя из пены морской

...наверное, именно так выглядела Афродита, выходя из пены морской






«Держит золотую середину»: известный артист раскрыл сущность маневров Пугачевой
«Алла выступает на стороне извращенцев»: известный артист уличил Пугачеву в страшном грехе