«Первые секс-опыты суперзвёзд»: Глава 3. Художник возбудил Пугачёву кисточками

Точеные ножки Аллочки в свое время будоражили воображение миллионов

Глава 3. Художник возбудил Пугачеву кисточками

В класс Алла залетела вместе со звонком. Извинилась перед развалившимися на стульях коллегами и прошла к своему месту. Пугачева только-только стала концертмейстером в Государственном училище циркового и эстрадного искусства и постоянно опаздывала, так и не привыкнув вставать рано.Взгляд девушки сразу упал на художественно исполненные химическим карандашом прямо посреди стола половые органы. Рядом кто-то красиво вывел слово «тычинка». Пугачева зарделась. Раскладывая партитуру, заметила: блудливые глазки музыкантов опять бегают по ее тонкой фигуре. Пока решали, с чего начать репетицию, и обсуждали скорое постановление ЦК КПСС (о переводе рабочих и служащих предприятий на 5-дневную рабочую неделю с двумя выходными днями!!!), Алла наслюнявила край носового платка и собралась стереть картину. Но вместо этого, мгновенно передумав, ловко пририсовала рядом мощный «пестик». Вышло похоже. Алла еще утром решила для себя: ее взрослая жизнь начнется непременно сегодня - 2 марта 1967 года. С первым встречным, который обратит на нее внимание и заговорит. Поэтому появление фривольного рисунка она расценила как хороший знак. Значит, она все делает правильно. Пугачева не считала девственность чем-то важным или полезным, даже наоборот. Жизнь ее знакомых распакованных девушек была намного содержательней и гармоничней. К тому же подруги по дирижерско-хоровому отделению Московского государственного музыкального училища им. Ипполитова-Иванова свято верили: девственность мешает голосу раскрыться, зазвучать по-настоящему.Нервическое возбуждение потихоньку захватило Аллу. Она едва высидела пару часов и пошла отпрашиваться домой. Лихорадочный блеск в глазах молодого концертмейстера не понравился ведущему курса.- Да, лучше вам идти, - согласился Сергей Каштелян. - Сегодня четверг, сами справимся.Из училища Алла выскочила в распахнутом пальто. В столицу пришла долгожданная оттепель. Свежий московский ветерок нахально задувал под юбку весенние флюиды.

Первый мужчина Примадонны замечательно катался на лыжах

«Подкрашусь, переоденусь и рвану в центр», - думала Алла.Дома, быстро выкурив на балконе болгарскую «БТ», вытащила из шкафа миниатюрные в рюшках трусики. Заграничный шик. Привезенное из Чехословакии белье пахло лавандой и выглядело сексуально.Вскоре по улице в Кузьминках по направлению к метро слегка подпрыгивающей походкой шла худенькая рыжеватая девушка лет 17 - 18. Ее глаза несмело, но в то же время пытливо вглядывались в лица случайных прохожих.

На заре своей карьеры певица отличалась скромностью

Представляя обнаженного мужчину, она рисовала себе образ студента МАИ Димы Страусова. Пока единственного, кто видел и даже накручивал на палец ее бесстыжие завитки под пупком. И если бы она тогда не струсила, то сидела бы сейчас дома, а не скакала в туфельках по мокрому снегу.Ведь первый настоящий роман, да будет вам известно, дорогие читатели, случился у Алуси в 14 лет. Дачу в Новоалександровском окружали чудесные непролазные кусты. Их заросли как магнитом притягивали Аллочку. Здесь девушку ждал первокурсник Дима Страусов. С юношей не было скучно. Он так интересно рассказывал о студенческих вечеринках в общаге, где раскрепощенные девушки предлагали играть в дурака на раздевание, а за хороший чертеж благодарили любовью, что Алла сама начинала елозить на его коленке и подставлять под умелые поцелуи остренькие грудки. За лето Дима успел многому научить Аллу, но по возвращении в Москву их отношения увяли. Хотя в общагу к нему она однажды смоталась - на экскурсию. В ту ночь Алуся впервые не ночевала дома. Мама искала дочь где только можно, обзвонила всех подруг. Когда девочка вернулась, она получила от мамаши по полной программе. Однако экстренный поход к гинекологу показал, что родители могут спать спокойно. Но той весной 67-го ее уже ничто не могло остановить. Алла спешила. Думала, куда пойти: к Центральному дому литераторов? В Ленинскую библиотеку? Мужчина ее мечты в ту пору представлялся Пугачевой солидным, воспитанным, умным, образованным господином с доброй улыбкой на лице. Ну и с положением в обществе, конечно.

ПУГАЧЁВА - не женщина, а мечта (фото shokzvezd.com)

Темный и узкий проход к платформе «Кузьминок» навеял ассоциации со статьями Фрейда, которые она мельком читала на гастролях по Заполярью. На перроне в ожидании поезда стояли с десяток человек. Ближе всех к Аллочке оказался редковолосый брюнет слегка за 30. Их взгляды встретились. - Вы такая необычная! В вас сохранилась первозданная непосредственность, - наживка была заглотана. - Позвольте, я вас нарисую. Моя мастерская совсем рядом. Несколько остановок. Кстати, забыл представиться - заслуженный художник Феликс Буданов.Алла внимательно рассматривала свою судьбу. Не красавец, но одет стильно. Манеры богемные. «Может, и вправду нарисует», - подумала она. Вариант казался подходящим.- Музыку послушаем. Тома Джонса недавно принесли, слыхали о таком? Едем, не пожалеете, - Буданов расстегнул дубленку, чтобы девочка увидела под ней модерновый кожаный пиджак и водолазку.По дороге выяснилось, что у Феликса день рождения 11 апреля, а у Аллы - 15-го. «Это не случайное совпадение!» - подумала девушка.Мастерская действительно оказалась недалеко. В 4-м Крутицком переулке на Таганке. Ее Феликсу, редактору издательства «Финансы», выдали совсем недавно за то, что он нарисовал эмблему Гознака. Пока Буданов накрывал на придвинутый к тахте стол, Пугачева рассматривала работы.

Феликс БУДАНОВ научил Аллу искусству любви

- Хотите такую же, - Феликс подошел с налитыми почти до краев бокалами, когда Алла оказалась у картины с обнаженной женщиной.- Хочу. Едва пригубив «Хванчкару», поцеловались. Руки живописца раздели ее за пару минут.- Ложись и закрой глаза.Алла почувствовала, как что-то очень мягкое и нежное щекочет, дразнит ее соски. Она застонала и поджала к животу колени. Буданов полностью раздел ее, и сладкая пытка переместилась ниже. Наконец облако с громом и ослепительными молниями, носящимися по телу, накрыло девушку.Отдышавшись, Алла открыла глаза. Она уже поняла, что в руках у Буданова были кисточки и это ими он так виртуозно воспользовался. Притянула к себе расхристанную плоть живописца: - Моим первым мужчиной будешь только ты!...Алла встречалась с Феликсом еще несколько лет. Только с ним она получала настоящее удовольствие: все ее многочисленные комплексы на эти часы куда-то улетучивались в мгновение ока. Пугачева забегала к Буданову даже после его женитьбы на искусствоведе Людмиле. А иногда он давал Алле ключи от мастерской, когда ей нужно было заняться любовью с выпускником Института иностранных языков им. Мориса Тореза Валерием Романовым. Которого, кстати, друзья долгое время считали первым ее мужчиной. Бурный и яркий, но удивительно короткий роман с этим военным переводчиком длился всего два месяца. Валера влюбился в рыжеволосую бестию на вечеринке у приятеля. Алла заворожила его городскими романсами под собственный фортепьянный аккомпанемент. Романов так увлекся рыжей бестией, что совсем потерял голову. Его бы отчислили из института, но курсу устроили досрочную защиту диплома, и в мае 1967-го, незадолго до начала шестидневной войны, Валера получил назначение в Египет. В растрепанных чувствах прямо из института прибежал к любимой:- Аллочка, меня отправляют за границу. Давай срочно распишемся и поедем вместе.- Ты мне очень дорог, Валерка, но отложим свадьбу до твоего возвращения, - залезла в штаны к любимому Алла.За два года Валера написал Алле 282 письма, а от нее получил 17. Наконец герой пустынных горизонтов вернулся на благодарную родину. Прямо из аэропорта изголодавшийся влюбленный на такси помчался к Аллочке. Девушка ждала в скверике. Поглядывала на часы.- Ты торопишься? - поднял и закружил любимую на руках Валера.- Знаешь, - замялась Алла, - я сегодня замуж выхожу. Это было чистой правдой. У Аллы появился новый жених - Миколас Орбакас.Кстати, его Пугачева тоже не раз приводила в мастерскую Феликса, а когда в 1973 году брак распался, то после обмена двухкомнатной квартиры в Кузьминках Алле и Кристине досталась однокомнатная квартира в Вешняках в том же доме, где жил Буданов. Ирония судьбы!

ТОЛЬКО ФАКТ* Американские исследователи утверждают, что в генах человека «записано», в каком возрасте он лишится девственности.

АФОРИЗМ- Любовь входит в сердце, как незваный гость, утверждается, как тиран, и покидает, как предатель.Эдуард СЕВРУС (БОРОХОВ), русский литератор


Король Свазиленда МСВАТИ III...

НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ-ДИКАРИ

У многих народов в течение веков была дурацкая традиция. Дефлорацию невесты доверять более опытным друзьям жениха, вождям племени, жрецам или пожилым женщинам.

* Египет. До середины XIX века совершить обряд превращения девушки в женщину предлагалось другу семьи. Причем чем старше мужчина, тем лучше. Дефлорацию он совершал пальцем, обернутым платком. Затем окровавленную тряпку показывали гостям. * Индейские племена в дебрях Амазонки. Друзья жениха забирали невесту и проводили с ней несколько дней.  Только после этого проходил обряд бракосочетания. * Парагвай и Колумбия. Девственную плеву девочкам разрушали сразу при рождении. В Парагвае это делала акушерка, в Колумбии - мать. * Папуа - Новая Гвинея. Невесту с помощью каменного фаллоса лишал невинности верховный жрец. Затем жених предлагал соплеменникам опробовать будущую жену. И только когда желающих не оставалось, игралась свадьба. * Бразилия и Чили. В этих странах существовала традиция так тщательно подмывать девочек, что девственная плева рвалась в раннем возрасте. Если на свадьбе обнаруживалось, что невеста - девственница, это считалось позором для семьи: девушку, мол, не научили правилам личной гигиены. * Французская Полинезия. Невеста укладывалась головой на колени жениху. И все приглашенные на свадьбу мужчины делали с ней «это». Начиная с самого старшего и опытного. Остальные, пока ждали своей очереди, пели и приплясывали. * Остров Самоа. Девственности невесту пальцем лишал жених. За обрядом наблюдали старшие женщины племени.

...каждый год подбирает для своего гарема новую жену-девственницу

* Остров Суматра. Потерю девственности местные девушки доверяли только родному отцу. Заменить его могли родные дядьки.* Камбоджа. Девушек лишали девственности монахи. Пальцем, смоченным в вине, которое затем распивалось приглашенными на свадьбу. * Перу. Достигшую половой зрелости дочь публично лишала девственности родная мамаша. * Филиппины. Когда девочке исполнялось 10, к ней приглашали женщину - специалистку по дефлорации. * Африка. Почти во всех племенах девушек лишали девственности посторонние люди. В Восточной Африке новобрачную отводили к вождю. Могли оставить ее у него на целый год! А в центре континента дефлорацию производили либо знахарки, либо родители. Инструментами служили костяные иглы или каменные фаллические символы. В некоторых племенах существовала традиция «похищения» невесты: друзья жениха приводили «сопротивлявшуюся» девушку в дом будущей свекрови и проводили с ней несколько ночей. После этого игралась свадьба.