Памела Андерсон в 43 года снялась для Playboy

Звезда в тринадцатый раз украсила обложку этого журнала

Звезда в тринадцатый раз украсила обложку этого журнала

43-летняя Памела АНДЕРСОН украсила обложку январского номера журнала Playboy. Вопреки обыкновению, диву сняли в одежде, однако откровенные снимки есть внутри издания.

Ранее Памела заявила, что уходит на покой и не собирается больше раздеваться – ради своих сыновей. Видимо, эта фотосессия служит прощальным жестом звезды, которая намеревается засесть дома и посвятить себя семье. Впрочем, Памела сдержала своё обещание: на обложке она снята в одежде и выглядит вполне целомудренно. Внутри журнала же используются ее снимки из прежних фотосессий.

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

На «пенсии» красотке будет, чем заняться. Выяснилось, что Пэм – настоящий поэт и философ. Так, она поделилась с журналом своими стихами, в которых говорится о сексуальной революции и о том, как хорошо творить добро. Памела даже высказалась о политике, адресовав Бараку Обаме слова поддержки. «May all your bombs be bombshells («Пусть все ваши бомбы будут секс-бомбами») – завершила Андерсон беседу.

Напомним, что впервые для журнала Памела снялась в 1989 году и с удовольствием позировала, уже став известной после сериала «Спасатели Малибу». Сейчас красотку продолжают звать на телевидение: так, она участвовала в «Танцах со звездами». Также, Памела стала «лицом» коллекции британского дизайнера Вивьен Вествуд.

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН






Почему Памела Андерсон выглядит как чухонка
На Памелу Андерсон все еще есть спрос