Фёдорова отказалась выходить замуж за Баскова

Экс-Мисс Вселенная заявила, что пойдёт под венец только с настоящим королём

Экс-Мисс Вселенная заявила, что пойдет под венец только с настоящим королём

 

Оксана ФЁДОРОВА, появившаяся на открытии нового ювелирного бутика в московской гостинице «Украина», стала настоящей звездой вечера. Модели, которая сегодня отмечает 33 года, в честь дня рождения преподнесли бриллиантовую корону.

Николай Басков, приехавший вслед за подругой, так впечатлился ее величественным видом, что моментально задумался о бракосочетании.

- Королева, а не женщина! Вот подкопим денег - и свадьбу сыграем. Конечно, хотелось бы и квартирой обзавестись, - заявил он, косясь на дорогущую корону.

Интересно, что Федорову это заявление ничуть не взволновало. Немудрено, ведь Николай сделал ей предложение еще год назад, но дальше слов дело не пошло.

Оксана ФЁДОРОВА готова выйти замуж только за настоящего короля. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Оксана ФЁДОРОВА готова выйти замуж только за настоящего короля. Фото Бориса КУДРЯВОВА

- Ой, он сегодня говорит одно, а завтра - другое. Я не полагаюсь на эти слова. За Баскова замуж уже не собираюсь. Он внезапный, спонтанный... Не знаю... Он должен понимать: если хочешь быть с королевой, ты должен быть только королем!  - отмахнулась манекенщица.

Кстати, Оксана намекнула, что, помимо жениха, у нее и так полно ухажеров. Так что теперь нерешительному Николаю придется побороться за ее сердце.

- Рядом с такой женщиной, как я, быть не просто. Он же знает, что есть люди, готовые на все ради меня. А там уже посмотрим... – заявила она.

Пока Басков определяется с матримониальными планами, Оксана делает карьеру. Она сообщила «Комсомольской правде», что недавно ее назначили редактором модного журнала. Также, модель хотела бы заняться эстрадой, а еще сняться в кино.

- И организовать бы собственный бизнес. А в личном плане - обрести семью и стабильность, стать мамой, - мечтает Федорова.

Николай БАСКОВ на эту роль, по её мнению, никак не тянет. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Николай БАСКОВ на эту роль, по её мнению, никак не тянет. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Николаю ещё предстоит побороться за сердце Оксаны. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Николаю ещё предстоит побороться за сердце Оксаны. Фото Бориса КУДРЯВОВА






«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову