Дэвид Бекхем довёл жену до слёз

Футболист удостоился награды в номинации «Личность в спорте»

Футболист удостоился награды в номинации «Личность в спорте»

На ежегодном мероприятии BBC Lifetime Achievement Award  футболист удостоился награды в  номинации «Личность в спорте».

Дэвид получал премию из рук сэра Бобби Чарльтона - выдающегося английского футболиста. Бекхэм отметил, что для него это большая честь. Также Дэвид благодарил своих наставников и своих родителей. Но, конечно, более милых слов, чем о Вики, он не сказал ни о ком.

При вручении награды Дэвид произнес речь, в которой поблагодарил Викторию и сыновей за поддержку: «Конечно, я хочу поблагодарить своих детей и супругу. Мало того, что она подарила мне трех удивительных мальчиков, она еще и поддерживала меня все эти годы. Она - мое вдохновение. Каждый день. Так что, Виктория, Бруклин, Ромео, Круз - спасибо!». Виктория оценила комплименты мужа и украдкой смахнула с лица счастливую слезинку.

Дэвид БЭКХЕМ

Дэвид БЕКХЕМ

К сведению

Впервые премия телеканала ВВС за личный вклад спортсмена в развитие мирового спорта была вручена в 1996 году. Победителем премии тогда стал английский боксер Франк Бруно. Помимо Бекхэма победителями этой спортивной номинации становились и другие футболисты. Так в разные годы триумфаторами премии становились Алекс Фергюсон (2001), Джордж Бест (2002), Пеле (2005), Бобби Робсон (2007), Бобби Чарльтон (2008), сообщает «BBCRussian.com».

Виктория БЭКХЕМ

Виктория БЕКХЕМ с детьми

Дэвид БЭКХЕМ

Дэвид БЕКХЕМ с сыном

Виктория БЭКХЕМ

Виктория БЕКХЕМ

Дэвид БЭКХЕМ

Дэвид БЕКХЕМ с женой Викторией

Виктория БЭКХЕМ с женой Викторией

Виктория БЕКХЕМ с детьми

Дэвид БЭКХЕМ с семьёй

Дэвид БЕКХЕМ с семьёй

Виктория БЭКХЕМ

Виктория БЕКХЕМ с детьми






Виктория Бекхэм лечится вином и светом
Ромео Бекхэм утратил романтику