«Когда в семью приходит беда»: молодая жена Петросяна напугала признанием

«Когда в семью приходит беда»: молодая жена Петросяна напугала признанием
Супруга Петросяна поделилась секретом крепкого брака
Известный артист в свое время отважился на смелые перемены. И союз с молодой помощницей Татьяной Брухуновой, к счастью, оказался удачным.

Солидная разница в возрасте поначалу беспокоила преданных поклонников юмориста. Ведь ради очаровательной помощницы Евгений Ваганович даже пошел наперекор преданной бывшей супруге. С Еленой Степаненко знаменитый телеведущий прожил более 30 лет, но в какой-то момент он все-таки не смог совладать с бурными чувствами.

Несмотря на колкие комментарии, которые звучат в адрес звездной четы и по сей день, союз юмориста и молодой красотки уже не вызывает лишних вопросов. Два года назад Татьяна Брухунова осчастливила мужа, подарив 75-летнему артисту долгожданного наследника по имени Ваган.

Судя по всему, молодая дама, активно развивающая личный микроблог, действительно с трепетом и любовью относится к своему умудренному жизненным опытом мужчине. Благодаря Татьяне звезда эстрады стала тщательно следить за питанием, вести активный образ жизни и регулярно сдавать анализы. В общем, из улыбчивой провинциалки вышла заботливая и любящая жена, о которой коллегам Петросяна теперь приходится только мечтать.

И, похоже, секрет этого идеального брака кроется в мудрости прекрасной спутницы юмориста. Так, сегодня молодая супруга напугала народ признанием, разместив на официальной странице в «Инстаграме*» полезный афоризм. Понятное дело, что не все поклонники сумели сразу осознать, что заявление Татьяны о бедах никак не связано с ее родными, и порядком напугались. На самом деле таким образом вторая половинка Евгения Вагановича поделилась очень важным рецептом...

«Когда в крепкую семью вдруг приходит беда – там не говорят: «это из-за тебя», там говорят: «я с тобой». И это — главные слова в семейной жизни», — написала Брухунова.

«Когда в семью приходит беда»: молодая жена Петросяна напугала признанием
 


*Организация запрещена на территории РФ