Николь Шерзингер: «Стараюсь наверстать коронавирусные ограничения»

Николь Шерзингер: «Стараюсь наверстать коронавирусные ограничения»
Николь Шерзингер
Знаменитая певица в этом году успела уже девять раз съездить на отдых. Сопровождает артистку в путешествиях бойфренд Том Эванс.

Многие люди уверены в том, что «тяжела и неказиста жизнь народного артиста». Бесконечные гастроли, репетиции, записи альбомов и клипов, съемки на телевидении и в рекламе. Работают на износ, и едва беднягам удается выкроить недельку на отдых. Но не все звезды шоу-бизнеса работают по принципу «ни минуты простоя». Скажем, 44-летняя Николь Шерзингер из The Pussycat Dolls за шесть месяцев этого года успела съездить развеяться аж девять раз!

«Стараюсь наверстать коронавирусные ограничения», - объясняет певица.

Первый вояж Николь совершила на Новый год в штат Теннесси. Затем побывала в Мексике на празднике в честь коктейля «Маргарита», потом ее путь лежал в Новый Орлеан на карнавал Марди Гра. Понежилась наша героиня на солнышке Ибицы и Оаху (Гавайи), позажигала в Калифорнии на музыкальном фестивале Коачелла, полюбовалась деревом Джошуа в пустыне Мохаве…

О каждой поездке Николь оперативно выставляет в Интернете фотоотчеты. На большинстве снимков можно во всех ракурсах полюбоваться стройным телом женщины, за что фанаты ей весьма благодарны. Впрочем, и «зимний» имидж Шерзингер получает тысячи лайков.

Во всех поездках Шерзингер сопровождает 37-летний бойфренд Том Эванс, бывший регбист. Со спортом он завязал, и радоваться жизни с темпераментной любовницей ему ничего не мешает. В отличие от действующего спортсмена, семикратного чемпиона «Формулы 1» Льюиса Хэмилтона, с которым Николь рассталась в июле 2015 года.