Дальше будет хуже: Наташе Королевой поставили неутешительный диагноз

Сексолог объяснила потребность Наташи Королевой в раздевании на публику: "Она истероид"
Наташа Королева
49-летняя Наташа Королева не устает эпатировать общественность: то выставит в соцсеть фото почти нагишом, прикрыв грудь руками, то оголит другие части аппетитного тела. Многие критикуют звезду за такую откровенность, заявляя, что певица совсем «распустилась». Но у такого поведения есть вполне разумное объяснение.

Мнение эксперта

Анна Фокс

Сексолог, бизнесвумен, автор проекта «Город Грехов»

Сексолог, бизнесвумен, автор проекта «Город Грехов» Анна Фокс в беседе с «Экспресс газетой» рассказала, почему в таком солидном возрасте Наташа Королева раздевается на камеру.

«Начнем с того, что она уже не популярный персонаж медиа, о ней уже мало говорят, начиная забывать. У нее была очень популярна песня «Дельфин и русалка», но постепенно эта популярность начала угасать. Сейчас артистка чувствует потребность в том, чтобы о ней говорили, на нее смотрели, обсуждали, потому что по психотипу она истероид. А истероиду важно привлекать внимание. Наташа Королева понимает, что уже нет других инструментов, популярность ушла, хитов нет, а если и появятся, это будет не интересно публике», - заявила эксперт.

Исходя из слов сексолога, дальше с популярностью у Наташи Королевой на сцене будет только хуже. Анна Фокс отметила, что у знаменитости есть рабочий инструмент. «Всегда можно раздеться на камеру. Это самый простой способ – показать «сиси-попы», и все это будут обсуждать. Ведь в нашем обществе не принято, чтобы женщины в возрасте выставляли такие фотографии и так себя вели», - высказалась сексолог.

По словам специалиста, Наташа Королева воспользовалась этим инструментом и получает хайп на своих фото. Кроме того, это, по мнению эксперта, помогает певице продавать свои продукты.

«Закрываются две потребности: привлекать внимание и финансы, продавая свой марафон преображения на фоне этих фотографий и прогрева в соцсетях. Мол, «смотрите, как я похудела», - заключила Анна Фокс.

Напомним, недавно Наташа Королева эпатировала публику снимком перед зеркалом. Звезда запечатлела себя в откровенном виде, выставив напоказ пышную грудь.