Выложил всю правду: Разин сделал признание об убийстве Шатунова

Выложил всю правду: Разин сделал признание об убийстве Шатунова
Скандальный продюсер много лет конфликтовал с Шатуновым
За неделю до трагической кончины Юрий Шатунов выиграл у Андрея Разина суд и вернул себе права на хиты «Ласкового мая». Тяжбы длились долго, скандальный оппонент поливал певца грязью, из-за чего многие поклонники по сей день уверены - именно по вине продюсера артист так рано ушел из жизни. Спустя почти две недели после трагедии с леденящим кровь заявлением выступил сам Разин.

Продюсер «Ласкового мая» в день смерти Шатунова разместил скорбный пост о нем в своем микроблоге в «Инстаграме*», однако на похоронах так и не появился. Потоки негатива от фанатов Разин выслушивал много дней подряд и наконец решил поделиться собственным мнением с общественностью.

Продюсер нашел виновных в смерти легендарного исполнителя. По мнению Андрея Адександровича, Юрия довела до инфаркта судья из Ставрополя, вынесшая решение в его пользу. Громкие обвинения в адрес женщины Разин опубликовал в личном микроблоге.

Выложил всю правду: Разин сделал признание об убийстве Шатунова
Громкие заявления - конек Разина

"Считаю, что в смерти Юры Шатунова виновна Светлана Лунева. Это - псевдосудья, которая незаконно вынесла решение в пользу Юрия, тем самым обнадёжила его и ввела его в заблуждение, что он имеет какие-то права. Она умышленно, по своему усмотрению, чужую собственность передала Юрию Шатунову. Думаю, что это решение привело Юру к такому эмоциональному всплеску на фоне большого и трудного гастрольного графика, что во многом повлияло на его уход из жизни", - написал он.

Похоже, впереди еще немало разбирательств, в ходе которых достанется от скандального продюсера и Светлане Луневой. Разин грозится не только оспорить ее якобы незаконное решение, но и лишить судью статуса. «Это я вам обещаю, как бывший Депутат Государственной Думы Ставропольского края трех созывов и председатель комиссии по назначению судей», - заявил Андрей Александрович.

Напомним, что недавно известный адвокат Андрей Алешкин заявил, что Разину может грозить тюрьма за подделку документов. Пока продюсер находится в Турции, но в случае необходимости экстрадировать его на родину не составит труда.



*Организация запрещена на территории РФ