Ностальгия или безденежье? Миллионерша Навка вышла в свет в странном виде

Ностальгия или безденежье? Миллионерша Навка вышла в свет в странном виде
Фигуристке не впервые рекомендуют нанять стилиста
Последние несколько месяцев Татьяна Навка переживает непростые времена, столкнувшись с «хейтом» в социальных сетях. Вдобавок фигуристке прочат скорый развод с Дмитрием Песковым. Похоже, происходящее больно ударило не только по моральному настрою, но и по финансовому состоянию семьи.

С недавних пор чемпионка стала гораздо чаще обновлять микроблог в запрещенной в РФ соцсети Instagram*. Теперь Навка не только показывает результаты профессиональных фотосессий с семьей и рассказывает о работе, но и записывает на видео свои ежедневные домашние тренировки. Фигура 47-летней фигуристки действительно вызывает у многих восторг, чего нельзя сказать о ее новых неожиданных образах.

Минувшие выходные Татьяна вместе с семьей решила посвятить прогулке на теплоходе по рекам и каналам Москвы. В столице стоит жара, поэтому для выхода в свет спортсменка, очевидно, постаралась выбрать максимально «легкую» одежду. Навка облачилась в просторные белые брюки с мелким принтом в «пижамном» стиле и странную полупрозрачную футболку со стразами. Дополняли образ сразу несколько подвесок и соломенная шляпка с широкими полями.

«Ностальгия
Мама с дочкой наслаждались видами столицы 

Поклонники не на шутку удивились, увидев новый летний образ фигуристки. Как указывают специалисты, подобные трикотажные футболки были в тренде лет 20 назад, но сейчас они выглядят просто неуместно. Увидевшая снимки с речной прогулки Навки стилист Надежда Иванова сперва даже не поверила, что фото сделаны в 2022 году.

«Ностальгия
Россияне предположили, что Навке не хватает средств на брендовые обновки 

"Такие силуэты и декор были давно в моде. Либо Татьяна ностальгирует по своей молодости и решила вспомнить образ минувших лет. Это было актуально в начале нулевых. Сейчас трендовые футболки — это размер oversize из плотного трикотажа прямого кроя. Могут быть незначительные надписи, вышивка, аппликация, но не такой принт", - пояснила эксперт.

Стоит отметить, что компанию звездной маме в тот день составила младшая наследница Надежда. Семилетняя девочка была одета куда лучше мамы. Она выбрала темно-синее трикотажное платье в «морской» тематике.



*Организация запрещена на территории РФ