Катя Гордон обнажилась вслед за Волочковой

Экс-ведущая выложила в своём блоге откровенные фото

Экс-ведущая выложила в своём блоге откровенные фото

  

«Я готова даже спеть голой для привлечения общественных масс», - поведала в своей дебютной песне экс-радиоведущая и начинающая певица Катя ГОРДОН. И ведь выполнила-таки своё обещание! Интеллектуальная блондинка выложила в своем блоге откровенное фото, демонстрирующее самые выигрышные изгибы ее тела. На этот поступок Катю вдохновила эротическая фотоссесия Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ, снявшейся обнажённой во врем отпуска на Мальдивах и выложившей снимки в своём блоге.

Раздеться так же откровенно, как Настя, у Кати пока не хватило духу. Поэтому экс-ведущая решила начать с малого и оставить на себе трусики. Но зато весьма прозрачные.

Катя ГОРДОН:

Катя ГОРДОН: "Наш ответ Волочковой!"

- Конечно, не так смело как Настя Волочкова, но… - кокетничает Гордон с читателями своего интернет-дневника.

Впрочем, это далеко не первый сексапильный снимок, которым Катя порадовала посетителей своего блога. Начинающая певица регулярно выкладывает свои фото, причем на некоторых она предстает в очень соблазнительном виде. Например, во время отдыха на Бали Катя устроила себе фотосессию на пляже в мокрой маечке. А еще раньше смело поэкспериментировала перед камерой с яйцами.

Во время отдыха на Бали Катя с удовольствием позировала в мокрой маечке

Во время отдыха на Бали экс-ведущая с удовольствием позировала в мокрой маечке

Катя настолько любит яйца...

Катя настолько любит яйца...

...что посвятила им целую фотосессию

...что посвятила им целую фотосессию

Напомним, в начале 2010-ого года известная радиоведущая заявила о том, что устала от эфира и с головой ушла в написание текстов для дебютного альбома своей группы «Блондорок».

 - Я очень давно сочиняю стихи и тексты песен. Публикую их в основном в интернете на своем сайте, - рассказывала тогда Катя.  - Впрочем, это были просто эксперименты на коленке, не больше. А вот когда познакомилась с флейтистом и гитаристом Сергеем Дворецким, который давно и профессионально играет со своей группой рок - поняла, что это судьба. Мы встретились. Сначала у меня в радиоэфире (я давно считаю своей журналистской миссией знакомить аудиторию с талантливыми настоящими музыкантами), а потом начали репетировать.. Да так, что все обалдели от того, как легко у нас все выходит.

Катя ГОРДОН. Фото из личного блога певицы

Катя ГОРДОН. Фото из личного блога певицы



автор



Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему