Анастасия Волочкова: Я в шоке, что мои фото наделали столько шума!

Балерина объяснила, зачем выложила в Интернет свои голые снимки

Балерина объяснила, зачем выложила в Интернет свои голые снимки

Знаменитая балерина Анастасия ВОЛОЧКОВА, отдохнув на Мальдивах, вернулась в Москву.  По её словам, выложив в блоге свои голые фото, танцовщица и не предполагала, какой эффект это произведёт в Интернете. Вернувшись в столицу, Настя пришла в ужас от реакции на её эротическое творчество.  Немного придя в себя, балерина снова попыталась объяснить, что подвигло её на такой неожиданный и странный поступок.

Волочкова снова повторила, что её эротическая фотосессия – это вызов папарацци, которые ни на миг не оставляют Настю в покое. И как выясняется, фотографы преследовали красавицу во время её отдыха, прячась в густой заросли коралловых островков.

- После того, как моя мама, действительно, увидела и вытащила из кустов какого-то мужика с фотоаппаратом, во время моего выхода из моря в одних трусиках. И мы заставили его стереть все, что было им снято. Меня охватило возмущение!!! Конечно, это был не журналист, но факт остается фактом, видимо, он планировал выложить эти фото в Интернете, я не знаю. Но люди, кажется, жить не могут, но хотят видеть меня голой.», - жалуется в своём блоге  Волочкова.

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Напомним, что единственным фотокорреспондентом, которому удалось сфотографировать Настю с обнажённой грудью, был папарацци «ЭГ» Борис Кудрявов. Произошло это совершенно случайно в гримёрке во время одного модного показа. Однако этого эпизода оказалось достаточно, чтобы балерина оголилась полностью.

- Вы что хотите увидеть-то, какие у меня грудь, какое у меня тело? Так что Вы меня снимаете какую-то кривую, с перекошенным лицом, с плохим качеством фотографий? Хотите увидеть что-то, чего у других нет??? Пожалуйста, смотрите! Лучше уж я сама выложу фотографии, где я в красивых позах, удачных ракурсах, насколько это возможно, конечно, фотографируясь на «мыльницу», - настаивает балерина.

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

По словам Волочковой, она не ожидала такой бурной реакции в Интернете.

- Я в шоке, что мои фотографии наделали столько шума!!! Я не ожидала, что будут какие-то комментарии, обсуждения, что эти фотографии будут растасканы по всему Интернету и по всем СМИ. Учитывая, что полуобнаженные звезды каждый месяц появляются не только на страницах, но и на обложках глянцевых изданий. Я ведь не для этого выложила фотографии, я выложила, чтобы от меня отстали, если в Вашей жизни что-то изменится, когда Вы увидите мое тело, то, пожалуйста, смотрите. Понятно, что дальше Вы уже захотите ко мне в постель, но это, все-таки, можно я оставлю для своей личной жизни?! - откровенничает Настя.

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Несмотря на признание Волочковой – мол, она не представляла себе последствий своего шага - верится в это с трудом. С момента появления её голых фотографий в Сети, популярность балерины выросла многократно. И по мере развития скандала только увеличивалась. Простые пользователи Интернета стали активно искать откровенные фото Волочковой и обсуждать достоинства её фигуры. Другие пытаются ей подражать, например, как Катя Гордон. Блоггеры стали рисовать фотожабы на Настины фото. Скандальная фотосессия стала темой для обсуждения не только в Интернете, но и на телевидении. Скорее всего, мы имеем дело не со спонтанным поступком, сделанным на эмоциях, а с тщательно продуманной пиар-акцией.






Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах
Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать