«Музей восковых фигур»: народ сравнивает высохшую Литвинову с раздутой от уколов Кидман

«Музей восковых фигур»: народ сравнивает высохшую Литвинову с перекроенной хирургами Кидман
Рената Литвинова
В Сети активно обсуждают совместное фото Ренаты Литвиновой и Николь Кидман. Внешний вид звезд вызвал оторопь.

На днях популярная российская актриса Рената Литвинова появилась на модном показе дизайнера Демны Гвасалии. Мероприятие проходило во Франции. Рената, напомним, несколько месяцев назад уехала в Париж и, судя по всему, возвращаться на родину в ближайшее время не планирует.

На презентации Рената Литвинова встретила женщину, которой восхищается – 55-летнюю голливудскую диву Николь Кидман. Россиянка не скрывает, что блондинка из Америки – ее кумир.

В соцсетях Рената опубликовала совместное фото с Николь. Снимок стал резонансным, спровоцировав жаркую дискуссию. Комментаторы из Сети пришли к выводу, что Кидман переборщила с пластикой. Дескать, лицо артистки раздуто от филлеров и практически не выражает эмоций. Кроме того, пользователи интернета были поражены насколько американка крупнее ровесницы-россиянки.

«Музей восковых фигур», «Да ну, в каком возрасте-то?! 55 лет, а уже лимит пластики исчерпан», «У Кидман голова на фото как будто от уменьшенного в два раза тела! Жесть!», «Да она уже сама на себя непохожа», «Ага, и крупная в плане костей. Лицо в два раза больше, чем у Ренаты», «Не хочется принижать наших артистов, но реально, они не уровень западных селеб, ни по бабосам, ни по известности. Каким боком они там, просто любопытно», «А так и не скажешь, что ровесницы. Ренатик хороша, по сравнению с мумией», «Что-то Рената совсем высохла в этих Европах», - рассуждает народ.

«Музей восковых фигур»: народ сравнивает высохшую Литвинову с перекроенной хирургами Кидман
Николь Кидман и Рената Литвинова 

Несколько лет назад, напомним, появились слухи, что Николь Кидман сделала ряд пластических операций. Светские сплетники утверждают, что звезда Голливуда подтягивала грудь, лицо и пару раз решалась на липосакцию живота. Кроме того, говорят, что перекроенная хирургами Кидман попала в зависимость от уколов «красоты». Однажды из-за ботокса лицо Николь превратилось в неподвижную маску. Из-за этого побочного эффекта артистка лишилась нескольких выгодных контрактов.

Рената Литвинова между тем в последнее время выглядит бледной и изможденной. Актриса утверждает, что серьезно больна. Мол, в Европу она уехала на лечение. Диагноз звезда от общественности скрывает.



*Организация запрещена на территории РФ