Волочкова прилюдно примерила трусики, подаренные Башаровым

На 35-летие актёр преподнес Насте интимный презент

На 35-летие актер преподнес Насте интимный презент

Вчера Анастасия ВОЛОЧКОВА отпраздновала своё 35-летие в кругу друзей. Поздравить балерину с юбилеем кроме экс-супруга Игоря ВДОВИНА, Настиной мамы и ее дочки Ариши пришли еще и Марат БАШАРОВ, Николай БАСКОВ, Оксана ФЁДОРОВА, Дана БОРИСОВА, Кай МЕТОВ и многие другие.

Марат Башаров сблизился с балериной на проекте «Ледниковый период», в котором оба принимали участие. Но, наблюдая за Волочковой даже в гримерке, артист и представить не мог насколько роскошно ее тело. Увидев пляжную фотосессию, которую Анастасия сделала во время недавнего отпуска на Мальдивах, Марат как истинный ценитель женских прелестей, не мог сдержать восхищения.

Дана БОРИСОВА, Марат БАШАРОВ

Дана БОРИСОВА, Марат БАШАРОВ

- Ее формы - шикарны, ноги длинные! Далеко не каждая женщина может похвалиться такими достоинствами, - сыпал комплементами Башаров на празднике. - Но решил я тебе подарить нижнее белье, чтобы ты хоть иногда прикрывала от посторонних глаз свои прелести. В женщине должно быть немного загадки.

Подарок Марата настолько понравился Анастасии, что она тут же принялась примерять пикантный презент. Видимо, решив, что после мальдивской «обнажёнки» стесняться ей уже нечего.

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Да, эротические снимки балерины стали главной темой для обсуждения на юбилейном торжестве. Некоторые звездные дамочки не скрывали негодования.

- Я бы вряд ли на такое пошла, - разводя руками размышляла Оксана Федорова. - Волочкова - хозяйка своих мыслей и поступков. Не берусь ее судить.

В отличие от «Мисс Вселенной» Дана Борисова вполне может понять причину, почему Волочкова решила обнажиться. Телеведущая и сама не раз участвовала в откровенных фотосессиях. Поддержать Настю Дана взялась веселыми тостами. Да так натостилась, что к завершению вечеринки с трудом могла держаться на ногах.

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА с мамой и дочкой

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

.

Дочка Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ Ариадна

Дана БОРИСОВА

Дана БОРИСОВА

Оксана ФЁДОРОВА

Оксана ФЁДОРОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА тут же решила примерить подаренные Маратом БАШАРОВЫМ трусики. Фото Paparazzi.ru

Анастасия ВОЛОЧКОВА тут же решила примерить подаренные Маратом БАШАРОВЫМ трусики. Фото Paparazzi.ru






Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева
Вакханалия у Кадышевой: Волочкова с российским флагом в руках сбежала со сцены