Виктория Бекхэм раскрыла секрет стройной фигуры

Виктория Бекхэм месяцами не пьет
Виктория на пару с мужем Дэвидом не прочь пропустить бокал-другой вина, но только не в периоды детокс-диеты
Дизайнер и бизнесвумен Виктория Бекхэм снялась для популярного журнала. 48-летняя мать четверых детей хорошо выглядит на свои деньги.

Стильный внешний вид всегда был фирменным брендом Виктории. Для его сохранения женщина не жалеет ни времени, ни сил, ни денег. В интервью Vogue она призналась, что уже 20 лет придерживается строгой диеты. В ее рационе много полезных жиров. В основном ест рыбу и овощи, иногда для разнообразия - авокадо и орехи, пьет кокосовую воду.  Есть и экзотическая нотка - коллаген в кофе и яблочный уксус в пище по утрам.

Бывают и более строгие периоды:

- Я могу быть на детоксе (вид диеты. - А. Ф.) от трех до шести месяцев, в которые не буду употреблять алкоголь, - говорит Бекхэм.

Встает подвижница в 6:45 утра и сразу направляется в домашний тренажерный зал.

- После 30 минут занятий я чувствую, что мое психическое здоровье в порядке, - делится Виктория.

После возвращения из школы, куда она отвозит 11-летнюю дочь Харпер, Вики час занимается силовыми упражнениями с персональным тренером.

«Виктория
Мама надеется, что Харпер не будет комплексовать из-за лишнего веса, а окружающие не станут ее унижать 

Удивительно, что Харпер при такой матери - весьма упитанная девочка. В интервью Vogue Виктория признается, что это ее беспокоит. Ведь вполне возможно, что в будущем Харпер может столкнуться с насмешками окружающих.

- Я знаю, насколько могут быть жестоки люди, - сожалеет мама.

Нашлась пара слов и для Дэвида Бекхэма:

- Мы все еще очень близки. Мы любим друг друга. Он мое все.

В социальных сетях Виктория добавила:

- Все говорили, что он не смешной, говорили, что я никогда не улыбаюсь, говорили, что это ненадолго. Сегодня (4 июля. - А. Ф.) мы отмечаем 23 года совместной жизни. Дэвид, я так тебя люблю.