Максим Аверин женится

Актёр доволен, что подруга не имеет отношения к шоу-бизнесу

Актер доволен, что подруга не имеет отношения к шоу-бизнесу

Звезда сериала «Глухарь» Максим АВЕРИН, наконец, встретил женщину своей мечты. Завидный холостяк уже готовится к свадьбе и мечтает о детях.

- Сегодня моя личная жизнь прекрасна. Я всерьез влюблен. И признался в любви своей девушке. Таня не актриса. Работает в деловой сфере. Симпатичная брюнетка. Привлекла простотой и искренностью чувств, - рассказал он в интервью «Комсомольской правде». Оказывается, Максиму долгое время не везло с женщинами, потому что он выбирал девушек творческих специальностей.

Максим АВЕРИН

Максим АВЕРИН

- Принято думать, что люди творческой профессии больше понимают друг друга. Нет, не понимают! Но даже отрицательный опыт нужно обратить на пользу. Я думаю так: нам Бог не посылает больше испытаний, чем мы можем вынести. Девушки обижаются, что много внимания уделяю профессии, а не им. Вот поэтому и расставались. Но это же собственничество. Я сразу предупреждаю, что работа – моя жизнь, другого не будет, - заявил он. - У меня серьезные намерения. Я очень хочу детей, конечно, это будет обязательно. Семейное счастье меня не минует. Любой человек об этом мечтает, это высшая награда. И я иду к этому.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Глухарев страдает от неизлечимой болезни, а Зимина пропала: что стало со звездами сериала «Глухарь»
Получал отказы киношников и был близок к отчаянию: кто помог Денису Рожкову из «Глухаря» стать звездой телеэкрана