Настя Волочкова благодаря голой груди получила награду

В Москве вручили первую премию «Рында года»

В Москве вручили первую премию «Рында года»

В Москве состоялась первая церемония вручения премий под интригующим названием «Рында года». Так решили отметить тех, кто популярнее всех на интернет-просторах в «Живом журнале». Первым на сцену, по идее, за наградой должен был выйти популярнейший блоггер и замечательный актер Стас САДАЛЬСКИЙ. Ведь именно с его блога начинают каждое утро тысячи людей, именно в его постах находят самые интересные и свежие новости.

Однако каково было мое удивление, когда ни в одной из номинаций Стас Садальский даже и заявлен не был! Чудеса, да и только. А, может, разгадка в том, что организаторы премии сами просто боятся его смелых постов?!

То ли дело Анастасия Волочкова. Безобиднейшая дама. Блоггершей она стала совсем недавно - всего полтора месяца назад. Но, выложив свои фото в стиле «ню» с отдыха на Мальдивах, она тут же победила в номинации «открытие года»! В прямом смысле слова грудью проложила себе дорогу к победе!

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Настя на церемонию прибежала окрыленная - еще бы, новичок-блоггер - и тут же "в дамках"! И хотя она клятвенно уверяла, что журнал свой завела совсем не для того, чтобы хвалиться там своими обнаженными фотографиями, а планирует размышлять в нем исключительно о вечных ценностях, кто ж ей теперь поверит. Волочкова была так обрадована премией, что даже фотожабы, порой весьма ехидные, появившиеся в ЖЖ вслед за ее фотосессией, вызвали у нее лишь бурю положительных эмоций. И она не  то, что подала на их авторов в суд, а ...наградила собственноручно книгой, естественно, о самой себе, любимой!

Канделаки не пришла

Анастасия Волочкова, по сути, и стала единственным узнаваемым лицом на этой церемонии. Остальные, словно догадавшись, что к объективности «Рында» имеет самое отдаленное отношение, премию просто проигнорировали. Не пришла. к примеру, Тина Канделаки.Ей полагался приз за «лучшее видео года» - ролик, где она читает стихи Иосифа Бродского за рулем автомобиля, разгоняясь до 220 километров в час. Не пришел и блоггер Навальный - ему присудили «рынды» за пост «Как пилят в «Транснефти» и  как самому социально активному блогеру.

Культурная программа церемонии состояла из выступления автора лучшего вирусного видео года – звезды «альтернативного шансона» Васи Обломова, он спел свои две самые популярные песни: «С чего начинается Родина» и «Еду в Магадан».

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА, Пётр ФАДЕЕВ

Анастасия ВОЛОЧКОВА, Пётр ФАДЕЕВ

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Пётр ТОЛСТОЙ

Пётр ФАДЕЕВ






Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева