Настя Волочкова благодаря голой груди получила награду

В Москве вручили первую премию «Рында года»

В Москве вручили первую премию «Рында года»

В Москве состоялась первая церемония вручения премий под интригующим названием «Рында года». Так решили отметить тех, кто популярнее всех на интернет-просторах в «Живом журнале». Первым на сцену, по идее, за наградой должен был выйти популярнейший блоггер и замечательный актер Стас САДАЛЬСКИЙ. Ведь именно с его блога начинают каждое утро тысячи людей, именно в его постах находят самые интересные и свежие новости.

Однако каково было мое удивление, когда ни в одной из номинаций Стас Садальский даже и заявлен не был! Чудеса, да и только. А, может, разгадка в том, что организаторы премии сами просто боятся его смелых постов?!То ли дело Анастасия Волочкова. Безобиднейшая дама. Блоггершей она стала совсем недавно - всего полтора месяца назад. Но, выложив свои фото в стиле «ню» с отдыха на Мальдивах, она тут же победила в номинации «открытие года»! В прямом смысле слова грудью проложила себе дорогу к победе!

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Настя на церемонию прибежала окрыленная - еще бы, новичок-блоггер - и тут же "в дамках"! И хотя она клятвенно уверяла, что журнал свой завела совсем не для того, чтобы хвалиться там своими обнаженными фотографиями, а планирует размышлять в нем исключительно о вечных ценностях, кто ж ей теперь поверит. Волочкова была так обрадована премией, что даже фотожабы, порой весьма ехидные, появившиеся в ЖЖ вслед за ее фотосессией, вызвали у нее лишь бурю положительных эмоций. И она не  то, что подала на их авторов в суд, а ...наградила собственноручно книгой, естественно, о самой себе, любимой!

Канделаки не пришла

Анастасия Волочкова, по сути, и стала единственным узнаваемым лицом на этой церемонии. Остальные, словно догадавшись, что к объективности «Рында» имеет самое отдаленное отношение, премию просто проигнорировали. Не пришла. к примеру, Тина Канделаки.Ей полагался приз за «лучшее видео года» - ролик, где она читает стихи Иосифа Бродского за рулем автомобиля, разгоняясь до 220 километров в час. Не пришел и блоггер Навальный - ему присудили «рынды» за пост «Как пилят в «Транснефти» и  как самому социально активному блогеру.Культурная программа церемонии состояла из выступления автора лучшего вирусного видео года – звезды «альтернативного шансона» Васи Обломова, он спел свои две самые популярные песни: «С чего начинается Родина» и «Еду в Магадан».

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА, Пётр ФАДЕЕВ

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Пётр ФАДЕЕВ