Каналис и ЛаБаф утратили лоск

Ещё хуже, чем Элизабет, выглядит изрядно раздобревший на сумасшедших голливудских гонорарах Шайа

Модель и актриса Элизабет КАНАЛИС («У меня свадьба на Рождество») - признанная красавица. Не зря на нее положил глаз такой видный мужчина, как Джордж КЛУНИ. И лишь во время утренних прогулок с собаками обычно ухоженную до последнего волоска диву можно подстеречь в «натуральном» виде.

Без марафета 32-летнюю Элизабет Каналис имеет удовольствие лицезреть разве что любовник - 49-летний Джордж Клуни. На днях повезло еще и одному из папарацци. Счастливец вышел спозаранку на улицу Лос-Анджелеса и сделал пару интересных снимков.

КАНАЛИС выгуливает собачек в первозданном виде

Теперь все смогут оценить природные прелести Лизы в неприукрашенном виде. Справедливости ради надо сказать, что прекрасная фигура женщины осталась при ней. Статями итальянской красавицы в середине января восхищались на пляжах мексиканского курорта Лос-Кабос, где парочка провела пять незабываемых дней.

Рядом с Джорджем КЛУНИ Элизабет приходится поддерживать марку

Деньги не спят

Еще хуже, чем Каналис, выглядит изрядно раздобревший на сумасшедших голливудских гонорарах Шайа ЛАБАФ.

После ролей в «Трансформерах» и «Уолл-стрит: деньги не спят» Шайа ЛаБаф превратился в любимца миллионов зрительниц. Множество женских сердечек сладко сжимаются при одном беглом взгляде на 24-летнего красавчика. Но на улицах Лос-Анджелеса ни свет ни заря мы видим совсем иного ЛаБафа. В одутловатом бородаче почти невозможно узнать прежнего стройного юношу. В таком виде Шайа вполне мог бы составить Элизабет Каналис подходящую пару.Может, это Лос-Анджелес с любого стирает гламурный лоск? 

Звезда «Трансформеров» Шайа ЛАБАФ...

...пережил удивительную трансформацию

На подходе• Джордж Клуни на днях начинает съемки картины «Ides of March» по историческому роману американского классика Торнтона Уайлдера «Мартовские иды». Он выступит режиссером. Его следующей актерской работой станет трагикомедия «The Descendants».• Шайе ЛаБафу предстоят съемки в третьей части «Трансформеров».