Риз Уизерспун выручила выпивка

Риз Уизерспун выручила выпивка
На премьере Уизерспун и Дэйзи Эдгар-Джонс выглядели элегантно
46-летняя актриса Риз Уизерспун оказалась самой яркой звездой на премьере в Нью-Йорке мистической драмы Where The Crawdads Sing («Там, где раки поют»). В этом фильме она не сыграла, зато выступила продюсером. В 2018 году писательница Делия Оуэнс выпустила одноименный бестселлер, и Уизерспун за $1 млн сразу купила права на экранизацию.

Накануне премьеры Риз испытала муки. Нет, не творчества, а выбора платья.

- Я созвонилась с Дэйзи (исполнительница главной роли 24-летняя британская актриса Дэйзи Эдгар-Джонс. - А. Ф.), и она призналась, что придет в ярком платье с цветочным принтом от Gucci. Мне тоже нравится этот бренд, но я поняла, что тягаться с юностью у меня вряд ли получится, - с улыбкой рассказывает Уизерспун. - Я сидела на кухне в полосатом летнем платьице, плеснула в стакан бурбона Belle Meade, добавила. Что положено отхлебнула, и меня осенило: «Пойду на премьеру в однотонном!»

«Риз
Дома Риз предпочитает полоску, клетку и бурбон 

На другой премьере, но в Лондоне, в центре внимания оказалась 41-летняя Натали Портман. Для съемок в супергеройском блокбастере «Тор: Любовь и гром» хрупкой актрисе пришлось несколько месяцев под руководством тренера наращивать мышечную массу, и она пришла посмотреть на результат на экране. Фильм уже собрал в прокате свыше 300 млн и вошел в десятку самых кассовых картин этого года, а Портман наряду с Кристианом Бейлом получила высокие отзывы критики.

«Натали
На премьере «Тора…» хореограф Бенджамин Мильпье своим имиджем решил подчеркнуть светлый образ жены Натали 
«Натали
Натали Портман