Как Джигурда приучил Анисину сниматься обнажённой

Репортаж из новой квартиры звёздной семьи

Звездные супруги отметили первый день рождения дочери

В солнечный воскресный день мы взяли игрушки, сели в машину и рванули в сторону Рублевки. Нас ждали в гости звездные родители - олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина АНИСИНА и актер Никита ДЖИГУРДА. Их младшему ребенку - Эве-Владе 23 января исполнился годик. Кроха еще пользуется ходунками, однако ее мама уверена, что малышка обязательно станет фигуристкой.

В гости к этой удивительной паре мы собрались не случайно. Решили сразу убить двух зайцев: на новую квартиру посмотреть и маленькую Эву-Владу поздравить.

Марина и Никита поселились в элитном жилом комплексе в самом начале Рублевки. 

- Проходите и не пугайтесь, - встретил нас в прихожей Джигурда. - Мы еще не совсем обустроились. Только переехали, перевезли в основном детские вещи и все самое необходимое.

Эва предпочитает молоко матери праздничному торту

Эва предпочитает молоко матери праздничному торту

Радушная хозяйка первым делом пригласила нас к столу, предложив перекусить с дороги яичницей с салом. Ее супруг потчевал ароматным кофе с коньячком.

В квартире все продумано до мелочей. Здесь есть большая гостиная, оформленная в светлых тонах, просторная игровая комната, детская голубого цвета, кабинет с красным диваном и стеллажом для книг, спальня. Элитную жилплощадь в Подмосковье Марина купила на деньги от продажи дома во французском городе Биарриц. Из-за этого она даже разругалась с живущей в Париже матерью, которая была против такого «обмена».

- С мамой я сейчас мало общаюсь, да и с папой тоже, - сокрушается Анисина. - Поэтому на новоселье они не приехали, как и на день рождения Эвы. Живем сами по себе. В эту квартиру мы въехали 31 декабря. Такая суматоха была, что я свое счастье до конца не прочувствовала. К хлопотам с переездом добавились новые проблемы.

- У моей мамы случился инфаркт, - говорит Джигурда. - Раньше она помогала по дому и сидела с детьми, а теперь Марине предстоит одной справляться с двумя «киндер-сюрпризами».

Непростую ситуацию усугубляет то, что Никите вскоре придется уехать: его пригласили участвовать в украинском телешоу «Танцы со звездами». Еще до болезни мамы Никита подписал контракт, и в случае его нарушения актеру грозят штрафные санкции. Супруга новость  об отъезде приняла стойко и сама уговаривала мужа не идти на нарушение.

В детской спальне Мика-Анжеля всегда шум и гам

В детской спальне Мика-Анжеля всегда шум и гам

- Я буду находиться в Киеве по пять дней в неделю, - рассказывает актер. - Марина сказала: «Разрешаю все, даже тантрический секс. Все, кроме полового акта». (Здесь мы немного запутались, поскольку тантрический секс пусть и основан на энергетическом обмене между партнерами, но и физический контакт тоже подразумевает. - Н. М.) Для нее это будет настоящее испытание. Одна с детьми, и я где-то на танцах.

Однако олимпийская чемпионка в себя верит.

- Я всегда выхожу победителем, - говорит Марина. - Справлюсь и тут. А пока сижу с детьми, напишу вторую часть книги. (В 2007 году Анисина выпустила автобиографию «Точки над i». - Н. М.)

Сынишка слушается только папу

Сынишка слушается только папу

Двойное гражданство

Пока мы разговариваем, детишки всеми способами напоминают о своем присутствии. 2-летний голубоглазый блондин Мик-Анжель Крист Анисин-Джигурда ни секунды не сидит на месте. Заметив, что наше внимание переключилось на него, мальчуган с важным видом начинает учить сестренку разговаривать.

- Меня совсем плохо слушается, - с улыбкой вздыхает Марина. - Только слово отца для него закон. Спасаюсь тем, что включаю диск с песнями Никиты. Сын самозабвенно начинает танцевать. А вот Эва - молчаливая и спокойная. Покормишь грудью, Никита споет ей свою горловую мантру, и она в нирване. Мики уложить не просто. Засыпает он после трех бутылок молока.

- Марина, а вы с детьми разговариваете по-французски? 

- Пытаюсь. У них ведь, как и у меня, двойное гражданство. Надо знать два языка.

- А я их украинскому научу, - перебивает Никита.

Тем временем на именинницу надели подаренное платье, а вместо торта вынесли праздничную кашу.

- Чтобы накормить Эву, надо ее отвлекать, - смеется мама малышки. - А вот когда распробует после первых трех ложек, начинает причмокивать.

В процессе поглощения каши я продолжала задавать вопросы Марине. Правда, чаще отвечал на них эмоциональный Никита, перебивая и дополняя супругу. Иногда Анисина даже в шутку возмущалась: «Вопрос мне задали! Дай я сама отвечу!»

Марина часто выходит на прогулку с детьми

Марина часто выходит на прогулку с детьми

«Твердила, что девственница»

- Марина, ваши родители не хотели отдавать вас в фигурное катание. А своих детей вы поставите на коньки?

- На лед меня привела бабушка - надо было чем-то ребенка занять. Родители к этому времени уже развелись. К слову скажу: именно поэтому моему папе нечего поучать меня, как себя вести. Не он меня растил. Я бы хотела, чтобы дети занимались спортом. Это помогает в жизни, организует.

- Вы станете тренировать дочь?

- Своего ребенка тяжело тренировать: надо много требовать, а я вообще детей не наказываю. Я - мягкая мамочка, из которой они вьют веревки. Помогу советом. Я не веду сейчас как тренер какую-то пару из-за семейных дел. Но участвую в семинарах, даю отдельные уроки. 

В сложнейшей поддержке АНИСИНОЙ скрыт секрет «Камасутры»

В сложнейшей поддержке АНИСИНОЙ скрыт секрет «Камасутры»

- Ваш «конек» в паре с Гвендалем Пейзера - поддержки, когда мужчину на весу держит женщина. Кто это придумал?

- Мой хореограф, женщина с индуистскими корнями. Позы она брала из «Камасутры».

- Свидетельствую: Марина «Камасутру» знала, - перебивает Никита. - Твердила мне, что девственница. Я верил, потому что так сопротивляются только они. А когда вернулась из Франции и согласилась стать моей возлюбленной, такое стала вытворять! Я говорю: «Анисина, откуда эта «Камасутра»?» Она в ответ: «На льду изучила». Мне на ледовом шоу она не позволяла делать то, что мог Пейзера, - держать ее за сокровенное место. Сказала: «Тебе нельзя, а Гвендаль - мой брат». Но мне удалось то, что другим лишь снится. Марина после нашего участия в «Танцах на льду» вернулась во Францию и уже только оттуда ответила мне согласием. У нее было предложение... принца Монако, а тут я - поэт и хулиган!

За ню не стыдно

- Какой самый эротический подарок вы делали друг другу?

М. А.: Купила Никите фотоаппарат. Думала, только детей будет фотографировать. А тут эротика - меня снимает обнаженной. Так вот, его  эротический подарок - эти фотографии, которые украсили наш песенный альбом «Зеленоглазая богиня».

Н. Д.: Три года я готовил Марину к этой фотосессии. Заверял, что все девчонки раздеваются, чтобы вызвать у мужчин желание. А у нас, говорю, другая сверхзадача. Надо противопоставить этой вакханалии «голубизны» непорочность и святость женщины.

Братик Мик-Анжель поздравил сестричку с днём рождения

Братик Мик-Анжель поздравил сестричку с днём рождения

- Вслед за Мариной и Волочкова обнажилась: Никита, вы вызвали цепную реакцию!

- Настя Волочкова сделала настоящий перфоманс! Эти фотографии показывают красоту божественного тела без силикона. Я не понимаю, почему мужики обвиняют Настю.  Только духовные пидарасы не видят красоту в женском теле. В век повальной педерастии у нас есть женщины, которые не боятся противостоять мужскому духовному невежеству. 

ДЖИГУРДА и АНИСИНА страстно любят друг друга

ДЖИГУРДА и АНИСИНА страстно любят друг друга

- Марина, как знакомые отнеслись к вашей сессии в стиле ню?

- Всем понравилось. Фотографии действительно красивые. 

- Никита, будет продолжение?

- Обещаю сделать к своему 50-летию клип, в котором Марина выходит из пены морской. Кстати, британские ученые установили, что, если мужчины лицезреют каждый день женскую грудь, это добавляет им годы. Так что Мариночка продлевает мне жизнь.

Супруги...

Супруги...

- Марина, вы хорошо готовите?

- Когда мы поженились, у меня было постоянное желание накормить Никиту. Во Франции как-то с этим проще. Там я готовила все время мужу мясо, в результате он поправился на десять килограммов. Должна признаться, что я не фанатка кухни. В России в основном готовила мама Никиты.

- Я вообще минималист, - перебивает Никита. - Мне достаточно, что герой Франции мне кофе каждое утро приносит. (Анисина - кавалер ордена Почетного легиона. - Н. М.)

- В чем секрет вашей семейной жизни?

М. А.: В терпении и любви.

Н. Д.: В понимании. Надо сказать, что после рождения детей больше всего страдал я. Сексом нельзя  было заниматься, так что я прикладывался к разным частям тела: к груди или еще куда. Потом стало повеселее.

...не стесняются проявлять свои чувства

...не стесняются проявлять свои чувства

«Экспресс газета» подарила Эве плюшевого мишку

«Экспресс газета» подарила Эве плюшевого мишку






«Держит золотую середину»: известный артист раскрыл сущность маневров Пугачевой
«Алла выступает на стороне извращенцев»: известный артист уличил Пугачеву в страшном грехе