Киркоров оказался на волосок от смерти в затопленном Сочи

Киркоров оказался на волосок от смерти в затопленном Сочи
Филипп Киркоров
Разбушевавшаяся стихия поставила под удар все творческие планы артиста.

Июльский ливень обернулся настоящей катастрофой для курортной столицы нашей страны. Потоки воды оказались настолько мощными, что затопили дороги и строения в нескольких районах Сочи, вышли из строя подстанции, и часть города осталась без электроснабжения.

Не обошлось даже без человеческих жертв: женщину прижало к дорожному ограждению машиной, которую смыло сильным потоком... Кроме того, из-за подтопления местами перекрывали движение на федеральной трассе А-148.

Филипп Киркоров, которого подозревают в причастности к экстремистскому сообществу, собрался как раз в эти дни выступить в Крыму, где у него запланировано два концерта: в Ялте и в Феодосии. Артист пообещал также посетить на курорте военный санаторий и госпиталь, навестив раненых участников спецоперации.

Но стихия чуть не сорвала его планы. Как известно, аэропорт Симферополя закрыт с самого февраля, поэтому добраться на полуостров можно только по суше. И собравшийся выехать в Крым из Краснодарского края Киркоров с коллегами застрял в затопленном Сочи.

Небольшое видео, демонстрирующее, в какую ситуацию попал король российской эстрады, опубликовала в своем телеграм-канале Алена Жигалова.

«Ну что, пошел четвертый час на заправке. Не можем выехать в Геленджик. Вот лежим все, народные артисты», - произносит журналистка в кадре.

Ролик демонстрирует разместившихся в небольшом помещении представителей шоу-бизнеса. Кто-то сидит за накрытым столом, а сама Алена притулилась в уголке дивана, на котором вытянулся во весь свой нешуточный рот Филипп Киркоров.

«Доброе утро всем, кроме самой НЕОПРЫ, застрявшей ночью в апокалиптическом Сочи вместе с Филиппом Киркоровым и Инной Тлиашиновой. Заехали поужинать в вареничную на заправке и оказались заточены на 4 часа из-за потопа вокруг.
Теперь экстренно пытаюсь улететь в Москву, чтобы уже сегодня выйти на ковровую дорожку VK Fest» - пояснила картину происходящего ведущая YouTube-шоу «Алена, блин!»