Так и сочится: жена Малинина похвасталась своей блестящей ракушкой

Так и сочится: жена Малинина похвасталась своей блестящей ракушкой
Эмма Малинина
Александр Малинин уже много лет счастлив в браке с врачом-гинекологом Эммой. Семья артиста обосновалась за границей, откуда регулярно шлет эффектные кадры.

Александр Малинин считается одним из самых успешных артистов на отечественной эстраде. Несмотря на то, что сейчас он уже не так востребован, его песни «Поручик Голицын», «Напрасные слова» и многие другие до сих пор любимы публикой и являются настоящими хитами.

Что касается личной жизни артиста, то она была бурной и неоднозначной. Певец был женат трижды. От первой жены Инны у него есть сын Никита, от второй, певицы Ольги Зарубиной, имеется дочь Кира. Сейчас Александр женат в третий раз.  Супруга Эмма родила ему двойняшек Фрола и Устинью. Кроме того, у самой Эммы от предыдущего брака есть сын Антон.

Несколько лет назад Александр Малинин с Эммой и их детьми перебрались из России жить в Европу и теперь на своих официальных страничках в социальной сети «Инстаграм*» часто выкладывают фотографии и видео своей жизни за границей. Судя по кадрам, многочисленные фанаты сделали вывод, что Малинин с женой и наследниками вполне довольны своим существованием.

Семья регулярно путешествует: посещает самые престижные курорты, ходит по музеям, по ресторанам, собирается вместе на семейные торжества. Эмма не забывает хвалиться успехами дочери Устиньи, которая пошла по стопам именитого родителя и тоже запела. А еще не забывает делиться собственными фото, на которых демонстрирует великолепную фигуру, и рассказывает, как сохранить отношения и поддержать интерес мужа.

Так и сочится: жена Малинина похвасталась своей блестящей ракушкой
 

Впрочем, на сей раз Эмма Малинина выложила кадр, на котором запечатлела, предположительно, свой обед или ужин. На тарелке разместилась черная блестящая на свету раковина в подливе с белым рисом и овощами. Не секрет, что Эмма тщательно следит за своей формой, регулярно занимаясь спортом.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов