Кейт Мосс пришла в ночной клуб без юбки

Модель заявилась на вечеринку в одних колготках

Модель заявилась на вечеринку в одних колготках

Кейт МОСС, которая прибыла на лондонскую Неделю моды вместе с женихом Джейми ХИНСОМ, умудрилась опозориться дважды. Модель, которую на светских вечеринках редко видят без рюмки, на сей раз «отличилась» в совершенно трезвом виде. Так, отправившись в ночной клуб, звезда забыла одеться.

На самих показах в рамках Недели и на вечеринке в доме коллекционерки предметов искусства Джей Джоплин, куда ее пригласили после шоу, модель выглядела прилично, хоть и странновато. На Мосс было «металлическое» яркое платье, которое выглядело не как дизайнерская вещица, а как клоунский наряд. В конце вечера красотка, видимо, так устала от своего одеяния, что решила оставить на себе минимум одежды. Поэтому в ночной клуб The Box, куда компания отправилась продолжать веселье, она поехала только в трико, колготках, блейзере и длинном шарфе, которым прикрывала все это безобразие.

Кейт МОСС с женихом Джейми ХИНСОМ

Кейт МОСС с женихом Джейми ХИНСОМ

Естественно, выпиравшие сзади формы звезды привлекли папарацци, которые на выходе из клуба буквально атаковали модель. Это не понравилось ее спутнику, который кинулся на фотографов, однако его самого сбили с ног.

В итоге бузотера упокоила полиция, которая потребовала от парочки вернуться домой. По дороге расстроенная Кейт попросила остановиться у магазина и отправилась купить еды. Вот тогда-то папарацци и удалось снять аппетитную попу звезды, выступавшую из-под жакета. Впрочем, на сей раз обошлось без стычек. Звездная пара не стала обращать внимание на «шпионов» и отправилась домой.

Кейт МОСС с женихом Джейми ХИНСОМ

Отсутствие юбки супермодель маскировала длинным шарфом

Кейт МОСС

Злая и раздражённая, Кейт МОСС выходит из магазина...

Кейт МОСС пришла в ночной клуб без юбки

...и демонстрирует всем свой зад

Жених Кейт МОСС Джейми ХИНС

Пьный жених Кейт МОСС Джейми ХИНС не смог удержаться на ногах

Жених Кейт МОСС Джейми ХИНС

Заметно, что парочка хорошо погуляла

Жених Кейт МОСС Джейми ХИНС

Джейми ХИНСА задержала полиция и посоветовала ему немедленно отправиться домой отсыпаться






Дочь Кейт Мосс поучаствовала в «русском» маскараде
Дочь считала Кейт Мосс старой и скучной