«Порочащие и лживые»: Шукшина обнародовала мерзкую подноготную крупных российских телеканалов

«Порочащие и лживые»: Шукшина обнародовала мерзкую подноготную крупных российских телеканалов
Мария Шукшина
Мария Шукшина уверена, что несколько лет против ее отца велась кампания по дискредитации. Артистка говорит, что ее «заказали».

Известная актриса Мария Шукшина уверена, что российское телевидение работает «по заказу». Несколько лет назад все федеральные каналы в едином порыве вдруг взялись травить ее отца – писателя, актера и режиссера Василия Шукшина. О звезде советского кино делали порочащие программы и лживые документальные фильмы. Более того, однажды Марию под благовидным предлогом пытались заманить на съемки ленты, дискредитирующей ее знаменитого папу.

«Когда в эфире Первого канала на всю страну какая-то неизвестная никому украинская актриса говорит, что «Шукшин мерзопакостный» (эфир от 28.11.2017 «Пусть говорят»), а дальше эстафетную палочку подхватывают канал «Россия», НТВ и собянинский «ТВ Центр», сняв аж четыре серии наимерзейшего документального фильма о Шукшине, не постеснявшись даже и меня туда приглашать», - раскрыла чудовищную подноготную российского ТВ Мария Шукшина в личном телеграм-канале.

Шукшина принципиально не ходит по эфирам, не говорит с телевизионщиками ни о себе, ни о папе. Мария не верит продюсерам и редакторам с ТВ. Она на собственном опыте убедилась, как работники экрана могут все извратить и перевернуть с ног на голову.

Мария Шукшина пыталась бороться с недругами, которые решили очернить ее фамилию с помощью телевидения. Она обивала пороги, писала жалобы, но так ничего и не добилась. Актриса даже обращалась за помощью к Председателю Правительства РФ Владимиру Мишустину. Шукшина общалась с политиком после награждения в Кремле. Тогда актрисе вручили орден первой степени за «Заслуги перед Отечеством».

После 24 февраля, считает Мария Шукшина, ситуация на отечественном телевидении начала меняться. Из эфира исчезли скандальные ток-шоу, в которых полоскали ее и родственников. Шукшина надеется, что телеэфир в РФ очистится от грязных программ и заказных фильмов.