«Ты слишком долго плавал»: Алсу заговорила после новости о расставании с мужем

«Ты слишком долго плавал»: Алсу заговорила после новости о расставании с мужем
Алсу
Алсу уже много лет замужем за бизнесменом Яном Абрамовым. Однако ходят слухи, что брак знаменитости висит на волоске.

Алсу родила Яну Абрамову дочек Сафину и Микеллу и сына Рафаэля. Несколько лет назад певица оказалась в центре скандала после того, как Микелла, попавшая на шоу «Голос», вошла в тройку победителей. Появилась информация, что якобы Алсу попросту купила голоса. Впоследствии артистка призналась, что всего-навсего попросила друзей и знакомых голосовать за Микеллу.

На фоне шумихи в Сети заговорили о том, что браке Алсу и Яна Абрамова висит на волоске. Якобы бизнесмен давно изменяет певице, причем будто бы об этом в отечественной тусовке об этом всем хорошо известно. Интернет-пользователи недоумевают: как Ян Абрамов может быть неверен такой привлекательной женщине?

Отметим, что сама Алсу никогда не комментировала информацию о проблемах в браке. Молчит и Ян Абрамов. Наоборот, в последнее время супруги демонстрируют полную идиллию. Тем не менее, сейчас на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Алсу опубликовала несколько фотографий, на которых запечатлена на фоне корабля.

«Эй, моряк, ты слишком долго плавал...» - заговорила популярная исполнительница.

«Ты слишком долго плавал»: Алсу заговорила после новости о расставании с мужем
 

Многочисленные подписчики рассыпались в комплиментах Алсу. Некоторые же заподозрили, что таким образом известная артистка намекает на то, что у нее все же имеются проблемы в браке с Яном Абрамовым. Отметим, что Алсу считается одной из самых закрытых представительниц отечественного шоу-бизнеса. Она почти не дает интервью, не снимается на телевидении и не посещает светские мероприятия. Более того, ходят слухи, что Алсу больше времени проводит за границей, чем в России.



*Организация запрещена на территории РФ