Ирина Шейк ждёт ребёнка от Криштиану Роналду

Русская красавица сделает футболиста папой во второй раз

Ирина ШЕЙК сделает Криштиану РОНАЛДУ папой во второй раз

Ирина ШЕЙК сделает Криштиану РОНАЛДУ папой во второй раз

Русская красавица сделает футболиста папой во второй раз

Одна радостная новость за другой приходит из окружения Криштиану РОНАЛДУ: только-только нам сообщили о том, что знаменитый футболист и русская красавица Ирина ШЕЙК собираются пожениться (подробности здесь), как тут же выяснилась приятная причина скорой свадьбы. Как сообщают источники из окружения звёздной пары, Ира беременна и скоро подарит Криштиану наследника.

Как сообщает португальская газета Correio da Manha, в окружении спортсмена уже вовсю обсуждают подробности будущей свадьбы.

- Криштиану очень нравится быть отцом, - рассказал изданию друг и коллега Роналду по команде, - Хотя они с Ириной не планировали становиться родителями так скоро, но правда в том, что ничего не делает его более счастливым, чем его сын. И рождение этого мальчика подтолкнуло желание Ирины стать матерью и подарить Криштиану еще одного ребенка. Они уже обсуждают свадьбу. Криштиану хотел, чтобы всё было красиво и очень романтично. На День Святого Валентина он прилетел в Нью-Йорк и сделал Ирине сюрприз, предложив ей пожениться. Мать Роналду Долорес хотела бы, чтобы свадьба прошла на португальском острове Мадейра. Она хочет очень традиционную, религиозную церемонию. Но Ирина и Криштиану будут решать это вместе. Они сейчас переживают настоящую бурю эмоций, и им нелегко выстраивать свои отношения, учитывая, какие напряжённые карьеры у них обоих. Жениться и завести семью всегда было одной из целей Криштиану, и вот теперь этот момент настал. Он очень часто говорит об Ирине, и по его глазам заметно, как сильно он любит её.

Русская красавица сумела укротить португальского гуляку и собирается довести его до алтаря.

Русская красавица сумела укротить португальского гуляку и собирается довести его до алтаря.



автор



Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца