«Смотри, что потерял!»: оставленная Виторганом Нинидзе оголилась на публике

«Смотри, что потерял!»: оставленная Виторганом Нинидзе оголилась на публике
Нино Нинидзе
Нино Нинидзе, по слухам, рассталась с Максимом Виторганом. Говорят, актер покинул Россию вскоре после начала спецоперации.

Именно с Нино Нинидзе Максим Виторган обрел счастье после болезненного расставания с женой, скандально известной журналисткой и ведущей Ксенией Собчак, которая несколько лет назад родила ему сына Платона. К счастью, после развода Максим и Ксения сумели остаться в достойных отношениях: они вместе неизменно присутствуют на днях рождениях сына, передают его друг другу будучи на отдыхе.

Сейчас, к примеру, Платон проводит время с мамой в одной из жарких стран. Что происходит с Максимом Виторганом, точно неизвестно. Говорят, вскоре после того, как началась российская спецоперация по освобождению Донбасса, актер собрал вещи и покинул страну.

А вот его возлюбленная Нино Нинидзе, по некоторым данным, осталась жить в России. По слухам, актеры расстались. Косвенно эту информацию подтвердила и сама актриса, не так давно выложившая на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» публикации, в которых поделилась своими переживаниями и призналась, что ей хотелось, чтобы ее кто-то обнял.

Также особо наблюдательные подписчики обратили внимание, что Нино Нинидзе, которая ранее регулярно публиковала кадры с Максимом Виторганом, перестала это делать. Вместо этого она выкладывает снимки, где запечатлена с единственным сыном Александром. А теперь Нино Нинидзе обнародовала видео, на котором снята в обтягивающем черном платье с внушительным декольте. Наряд подчеркнул прелести актрисы.

«Смотри, что потерял!»: оставленная Виторганом Нинидзе оголилась на публике
 

«Твои чувства будут поважней мнения некоторых!» - коротко подписала публикацию Нино.

В комментариях многочисленные поклонники рассыпались в комплиментах актрисе. Некоторые фанаты не без злорадства отметили, что Максим Виторган лишился одной из самых красивых актрис отечественного кинематографа. «Смотри, что потерял!», «Ну и чего мы такие красивые?», «Роскошная женщина», «Ну огонек же», - высказались фанаты.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов