«Я вам клянусь»: Меньшова выдала всю подноготную про Галкина

«Я вам клянусь»: Меньшова выдала всю подноготную про Галкина
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова в новом выпуске своего шоу в Сети обсудила много животрепещущих моментов. В том числе она затронула и личность опального Максима Галкина**.

Когда 24 февраля началась российская спецоперация по освобождению Донбасса, общественность отреагировала бурно, в том числе и отечественные знаменитости. И если одни поддержали действия руководства страны, другие выразили протест. Среди последних оказались Иван Ургант, Татьяна Лазарева**, Максим Галкин**.

И если Лазарева уже несколько лет живет в Испании, то Ургант и Галкин после обнародования своей позиции собрались и покинули страну. По мнению Юлии Меньшовой, недолго проработавшей с Галкиным в одном шоу на Первом канале, Максима просто вынудили уехать.

В новом выпуске своей передачи на Youtube «Сама Меньшова» популярная ведущая обсудила много важных тем с Дмитрием Пучковым, более известным как Гоблин. В том числе она и высказалась о Максиме Галкине**. Она восстановила хронологию событий. По ее данным, через неделю после того, как юморист выложил на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» «черное окно», у него стали отменяться концерты и прочие выступления в России.

"Довольно неприятно, вы знаете, я видела эти видео, это было совершенно очевидно, что те люди, которые приходили... про которых снимали видео, какие-то сюжеты... Послушайте, реально... Постановочные, я клянусь вам, они реально постановочные..." - высказалась Меньшова.

Она отметила, что знает, как устроен гастрольный бизнес (Юлия сама ездит по стране с антрепризами), знает прокатчиков, которые «шкурно заинтересованы» в продаже билетов, и заявила:

«Я знаю, что на этих прокатчиков давили, чтобы »отменяйте как хотите«... И когда у него отменилось, скажем, десять концертов запланированных, он сначала уехал в Израиль, сказав, что у него там отпуск, а дальше здесь стали закручиваться гайки», - констатировала телеведущая.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов