«Несчастная в браке женщина»: заявлено о разводе Леры Кудрявцевой

«Несчастная в браке женщина»: заявлено о разводе Леры Кудрявцевой
Лера Кудрявцева
В последнее время в жизни Леры Кудрявцевой не все гладко. Известная ведущая то и дело попадает в переделки.

В последние годы Лера Кудрявцева часто оказывается в больницах. То гламурная блондинка ляжет под нож хирурга, узнав, что у нее лопнул силикон в одной груди. То телеведущую госпитализируют с упадком сил. То медики спасают Леру от коронавирусной инфекции.

Совсем недавно телеведущая снова перенесла ковид. Причем случилось это в самое неподходящее время - на отдыхе в Болгарии. Отметим, что сама Лера не скрывает проблем со здоровьем. Блогер Лена Миро уверена, что не просто так Кудрявцева часто болеет. По ее мнению, корень проблем со здоровьем у блондинки в ее молодом супруге.

"Обрывки Лериной реальности, которые она демонстрирует в соцсетях, все эти её жалобы на самочувствие, приправленные криками «устала терпеть», складываются у меня в паззл под названием: «Несчастная в браке женщина». Сдается мне, что корень всех проблем 51-летней Кудрявцевой - это ее отношения с молодым и все еще безработным, кажется, мужем", - высказала мнение Лена Миро.

Блогер убежден, что Лера Кудрявцева еще слишком молода, чтобы с головой погружаться в «болячки». Миро сделала вывод, что у телеведущей «есть усталость, помноженная на жажду помощи и внимания со стороны мужа», который, по ее мнению, не дает этого Кудрявцевой.

«Разводись и живи ярко», - посоветовала Лере Лена, предложив той прихватить подружку и отправиться в Италию, чтобы насладиться местной природой, средиземноморской кухней и вниманием горячего итальянца.

Напомним, что Лера Кудрявцева вышла замуж за Игоря Макарова в 2013 году. А спустя пять лет телеведущая родила ему дочь Марию.