«Паника и чувство отчаяния»: Юлия Высоцкая получила положительный тест

«Паника и чувство отчаяния»: подробности болезни Юлии Высоцкой
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая призналась, что заболела. Популярная актриса раскрыла детали своего недуга.

Юлия Высоцкая востребованная актриса. Она много работает, ее график расписан на недели вперед. Она не только снимается в кино, но и играет в различных театральных постановках, участвует в записи кулинарной передачи, а еще задействована в собственной программе, которую выпускает в Интернете.

Уже много лет актриса состоит в браке с известным режиссером Андреем Кончаловским, которому родила двоих детей: дочь Марию и сына Петра. На протяжении долгого времени актриса и режиссер вместе с ребятами являли собой идеальную семью. Но несколько лет назад все изменилось.

В 2013 году Кончаловский и Высоцкая с детьми попали в серьезную аварию во Франции. Сильнее всех пострадала дочь Мария. Говорят, она впала в кому, из которой до сих пор не вышла. Сами Юлия и Андрей крайне редко говорят о ней в интервью. Но оба не скрывают, что делают все возможное, чтобы спасти наследницу.

А тут новое несчастье обрушилось на Высоцкую. Актриса объявила, что вынуждена отменить свои спектакли, потому что заболела коронавирусом. Примечательно, что работающий в том же театре Александр Филиппенко тоже заболел, причем даже попал в больницу. Сейчас Юлия Высоцкая рассказала детали, касающиеся ее недуга.

"В понедельник — слабость и першило горло, во вторник был легкий кашель, но спектакль отыграли, в среду — тяжелая ночь, температура поднялась", - сообщила Высоцкая.

Когда пришел положительный результат теста, она была вынуждена объявить о том, что не сможет работать. Артистка отметила, что соблюдала все правила, чтобы не подхватить инфекцию, но все ее попытки пропали даром.

"Если бы это было в доковидные времена, с температурой, кашлем и слабостью — все равно бы играла. Да и любой артист играл бы, нас так учили. Но ковид изменил это правило. Кроме недомогания — паника и чувство отчаяния от невозможности защититься. Я привита, руки обрабатываю, ношу маску, и все равно..." - заключила актриса.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов