У Скарлетт Йоханссон роман с Шоном Пенном

Актриса соблазняла спутника в мексиканском ресторане

Актриса соблазняла спутника в мексиканском ресторане

Между Шоном ПЕННОМ и Скарлетт ЙОХАНССОН, кажется, гораздо более близкие отношения, чем просто дружба. Ранее в этом году парочка уже была замечена вместе, однако актеры отрицали роман и на светские мероприятия ходили порознь. Даже на церемонии «Оскара» Скарлетт появилась в компании своего агента (подробности здесь). Однако новые фото с Пенном явно демонстрируют, что актриса к нему не равнодушна.

Так, во вторник парочку застукали в мексиканском ресторане Versailles в Лос-Анджелесе. Пока звезды обедали, шалунья Скарлетт под столом гладила своего спутника ножкой. На дружеское общение это было похоже мало, к тому же, звезды провели вместе не только несколько часов в ресторане, а несколько дней. Так, тем же днем актеры вместе отправились в Мексику, в Кабо-Сан-Лукас и, по слухам, посетили курорт Лас-Вентанас. Звезд заметили в баре, где они пили коктейли, курили и болтали, притом, Скарлетт выглядела необычайно счастливой.

Во время обеда шалунья Скарлетт ЙОХАНССОН гладила Шона ПЕННА ножкой

Во время обеда шалунья Скарлетт ЙОХАНССОН гладила Шона ПЕННА ножкой

Впервые Йоханссон и Пена застукали в январе, всего через несколько недель после того, как актриса объявила о разводе со своим мужем Райаном Рейнолдсом. Поговаривают, что они встречались в отеле Chateau Marmont , когда актриса снималась в фильме «Мы купили зоопарк». Официальные представители актеров, естественно, всю эту информацию опровергают, заявляя, что пара просто дружит уже много лет.

Шонн ПЕНН смотрел на Скарлетт как завороженный

Шонн ПЕНН смотрел на Скарлетт как завороженный

На

На «Оскаре» Скарлетт была ослепительно хороша






Дуглас и Йоханссон оказались родней
Йоханссон рассказала, как избавилась от прыщей