Бритни Спирс снялась полуобнажённой для журнала V

Певица заявила, что не собирается уходить из шоу-бизнеса

Певица заявила, что не собирается уходить из шоу-бизнеса

Бритни СПИРС, новая песня которой из альбома Femme Fatale сейчас находится на первом месте в чарте журнала Billboard, дала интервью журналу V.  На его страницах певица рассказала о своей карьере и дальнейших планах. Также артистка приняла участие в яркой фотосессии, в которой предстала почти раздетой.

- Я думаю, название Femme Fatale говорит само за себя. Я действительно тяжело работала и потратила на запись альбома два года, - заявила Бритни.

На снимках, сделанных известным фотографом Марио Тестино, певица предстала в нарядах от Dolce and Gabbana: в туниках и корсетах она выглядит просто великолепно. Певица призналась, что если бы оставила карьеру, то целыми днями возилась бы с детьми. Она заявила, что скучала бы по фанатам, но уж точно бы не стала переживать из-за того, что за ней всюду следуют фотографы.

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

И действительно, последние фотографии резко отличаются от ее гламурной съемки для журнала. В повседневной жизни Бритни выглядит по-прежнему весьма непрезентабельно: волосы вечно затянуты в «хвостик», макияж размазан, из одежды – мятые майки и брюки. В интервью певица рассказала, что в свободное время обожает готовить (ну кто бы мог подумать!) и максимум времени уделяет детям. Что касается нового альбома, певица уверена, что он вновь вознесет ее на музыкальный олимп.

- Сучка вернулась, и она лучше, чем когда-либо! – заявила артистка.

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС






«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари
Отцу Бритни Спирс отрезали ногу