Как выглядит Андрей Малахов без волос

Как выглядит Андрей Малахов без волос
Андрей Малахов
В Сети ходят слухи, что у Андрея Малахова серьезные проблемы со здоровьем. Якобы шоумен носит парик. В этот раз телеведущий предстал и вовсе без волос на голове.

Слухи о незавидно состоянии Андрея Малахова поползли несколько месяцев назад. Поводом для беспокойства у многочисленных фанатов телеведущего стало сразу несколько факторов. В частности, особо наблюдательные поклонники заметили, что Андрей Малахов сильно располнел, хотя всегда тщательно следил за собой, а одно время всерьез занялся бодибилдингом и с гордостью демонстрировал кубики на животе.

А еще фанаты обратили внимание, что шоумен вдруг начала носить парик, хотя никогда не жаловался на растительность на голове. Наоборот, Андрей Малахов был обладателем роскошной копны волос, носил самые разные прически, делал всевозможные укладки. Когда в кулуарах стали поговаривать, что у телеведущего проблемы со здоровьем, возникла информация, будто тот вместе с супругой Натальей Шкулевой отправился в Германию. Не секрет, что в этой стране прекрасная медицина, немало тамошних врачей спасло наших знаменитостей.

Интересно, что сам Андрей Малахов ни разу не комментировал слухи о своем неважном состоянии. Наоборот, шоумен продолжал сниматься на «второй кнопке», вел странички в социальных сетях. Однако в какой-то момент он вдруг пропал, перестав обновлять аккаунт в «Инстаграме*». Поклонники немедленно забили тревогу. К счастью, выяснилось, что Андрей Малахов просто временно потерял доступ к своей страничке.

Сейчас популярный ведущий обновил аккаунт. Оказалось, что он находится на своей малой родине - в Апатитах. Тут Андрей Малахов занимается развитием культуры, а в свободное время ходит за грибами. По словам шоумена, в городе нежарко - всего 12 градусов тепла. Поэтому, облачившись в теплую куртку и надев кепку так, что даже волос на видно, Андрей Малахов отправился на охоту. Ему удалось набрать корзинку боровиков, подосиновиков и других благородных грибов.

«Как
 


*Организация запрещена на территории РФ