«Забрала жизнь»: на трехлетнюю дочь онкобольной Заворотнюк напали

«Забрала жизнь»: на трехлетнюю дочь онкобольной Заворотнюк напали
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк уже почти три года борется со смертельной болезнью. Между тем родные артистки постоянно терпят нападки со стороны народа.

Несмотря на все надежды поклонников Анастасии Заворотнюк, врачи дают совсем нерадостные прогнозы о будущем актрисы. Однако нельзя отрицать, что знаменитость весьма мужественно противостоит своему недугу. Хотя о реальном самочувствии Анастасии мало что известно, фанаты продолжают мечтать о ее восстановлении.

О том, что Заворотнюк больна раком головного мозга, люди узнали только лишь спустя год после того, как самой звезде ситкома «Моя прекрасная няня» поставили диагноз. С тех пор Анастасия, всегда такая улыбчивая и роскошная, перестала появляться на людях. Она уже давно нигде не снимается, не дает интервью. Молчат и родные Заворотнюк, кроме ее старшей дочери Анны. Но и она делится лишь малой долей информации о состоянии больной родительницы.

Неудивительно, что столько слухов ходит теперь об Анастасии. К примеру, поговаривают, будто бы несчастье случилось с Заворотнюк из-за ее желания родить ребенка от нынешнего мужа Петра Чернышева. Малышка Мила появилась на свет осенью 2018 года. Как раз через шесть месяцев стало известно о тяжелой болезни Анастасии и диагнозе глиобластома. По мнению людей, рак мозга может быть связан с гормональной терапией, которую актриса прошла ради беременности в 47 лет. Несколько часов наследница Заворотнюк получила вопрос на эту тему: «Анна, не держите ли вы зла на сестру за то, что она забрала жизнь вашей мамы?»

«Забрала жизнь»: на трехлетнюю дочь онкобольной Заворотнюк напали
Анна Заворотнюк жестко ответила на нападки в Сети на ее трехлетнюю сестру  

Стоит отметить, что девушка бывает весьма резка в ситуациях, связанных с ее родительницей. Вот и на этот раз старшая дочь звезды «Моей прекрасной няни» не стала любезничать с человеком, задавшим столь бестактный вопрос. Заворотнюк выразила надежду, что такие индивиды сами уйдут из ее социальных сетей.

«Прошу подобных людей отписаться от меня! Ваша тупость меня выбешивает!» — взорвалась Анна.



*Организация запрещена на территории РФ