Шэрон Стоун встретила 53-летие с голой грудью

В свой день рождения актриса продемонстрировала крепкий бюст и феноменальную моложавость

В свой день рождения актриса  продемонстрировала крепкий бюст и феноменальную моложавость

Шэрон СТОУН снова удалось потрясти публику: звезда «Основного инстинкта» в очередной раз доказала, что годы над ней не властны. На днях актриса устроила вечеринку по случаю своего 53-летия. День рождения актриса отметила  в голливудском ночном клубе «Voyuer». Для вечеринки Шэрон выбрала более чем рисковый наряд: облегающие кожаные брюки и прозрачную блузку, под которую она не надела бюстгальтер.

Шэрон СТОУН отметила день рождения в провокационном наряде

Шэрон СТОУН отметила день рождения в провокационном наряде

 Под тонкой тканью крепкая грудь звезды проступала настолько явственно, что гости актрисы и многочисленные фотографы буквально столбенели от ее красоты. В ответ на вспышки фотокамер и восхищённые взгляды Шэрон лишь довольно улыбалась: актриса прекрасно осознаёт, как она хороша. Выглядеть так в 53 года – мечта любой женщины, поэтому Стоун есть чем гордиться и есть что показать. Небольшая, но по-прежнему аккуратная грудь звезды в отличной форме, и в свои элегантные годы актриса всё еще выглядит очень сексуально.

Под прозрачную блузку актриса забыла надеть лифчик

Под прозрачную блузку актриса забыла надеть лифчик

Неудивительно, что у звезды «Основного инстинкта» остаётся масса верных поклонников. Правда, к сожалению, не всегда адекватных.  В конце февраля в дом Шэрон в Лос-Анджелесе проник неизвестный и утверждал, что это его частная собственность. Актриса была напугана и немедленно позвонила в полицию с требованием защитить ее от человека, который влез к ней. Незваный гость производил впечатление сумасшедшего:  когда его обнаружили в особняке актрисы и спросили, как он тут оказался, визитер объявил, будто этот дом - его частная собственность. Более того, эту недвижимость подарила ему мать. И не какая-то там неизвестная женщина, а сама Хиллари Клинтон. Накануне дня рождения Стоун власти разобрались-таки с ее непрошеным гостем, который действительно оказался шизофреником. 10 марта суд Лос-Анджелеса выдал запретительный ордер, по которому Брэдли Гудену (так зовут визитёра) запрещено приближаться к Шэрон ближе, чем на сто ярдов.

В свои 53 года Шэрон по-прежнему хороша

В свои 53 года Шэрон по-прежнему хороша

Крепкий бюст и ни грамма силикона: любая женщина в этом возрасте хотела бы выглядеть так же сногсшибательно

Крепкий бюст и тонкая талия: любая женщина в этом возрасте хотела бы выглядеть так же сногсшибательно



автор



Шэрон Стоун даже целлюлит к лицу
Шэрон Стоун не может забыть измывательства отца и деда