Волочкова - священнику: В постели я обычно обнажена и раздета!

Балерина поведала представителю Церкви о своих любимых чулочках с резинками

Балерина рассказала представителю Церкви о своих любимых чулочках с резинками

Анастасия ВОЛОЧКОВА, которая недавно резко выступила против инициативы представителей Русской православной церкви ввести «православный дресс-код», объяснила свою позицию в интервью. В студии «Комсомольской правды» балерина встретилась с настоятелем храма села Красное Старицкого района Тверской области Дмитрием КАСПАРОВЫМ, с которым и вступила в полемику.

Когда священник припомнил ее голую фотосессию, которая, как он считает, может развратить молодежь, балерина заявила:

- Поверьте, моя фотосессия не самая откровенная. Я два раза в год бываю на пляже. А в чем надо загорать? В рясе? Или в парандже?

Анастасия поведала священнослужителю, что в постели она бывает и более голой, чем на Мальдивах

Анастасия поведала священнослужителю, что в постели она бывает и более голой, чем на Мальдивах

По ее словам, приличные люди и так соблюдают дресс-код, но во всем надо знать меру.

- Прийти в храм я могу в одном одеянии. В шали, которая на мне, я вчера была в Киево-Печерской лавре. На вечернем мероприятии вы увидите меня в другом виде. На пляже - в третьем. А на Венском балу - в платье с кринолином, - заявила Волочкова. - Запретив надевать короткие юбки, облегающие джинсы и декольте, вы думаете, что упраздните проституток? Или они будут из-за дресс-кода в своих притонах больше закрываться? Я не знаю, чего вы добьетесь. Мне кажется, в Церкви есть столько проблем помимо этого... Церковь сегодня влезает не только в светскую жизнь, но и в политику.

Балерине Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ удалось смутить священника Дмитрия КАСПАРОВА. Фото kp.ru

Балерине Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ удалось смутить священника Дмитрия КАСПАРОВА. Фото kp.ru

Отец Дмитрий возразил:

- Дресс-код необходим! Он может сократить количество разводов. Мужчина, ухаживая за женщиной, будет видеть не только ее формы, он будет разглядывать в ней самое главное – душу.

- Дома тоже в пижаме ходить? – парировала Волочкова, а затем рассказала священнику, что в постели бывает даже более голой, чем на пресловутых фото с Мальдив.

- Я обнажена и раздета. Бывает, в чулочках с широкой резинкой... А бывает, и без. Бог рождает нас на землю голыми. Он не в парандже рождает! – заявила она.

Ранее Волочкова уже высказывалась резко против инициативы по поводу введения «дресс-кода». Так, на снятой с эфира передаче «НТВшники» в феврале она сказала:

- Если вы захотите из всех сделать целок македонских, то девушки, которые в мозгах - проститутки, не перестанут такими быть.

Шалунья Настя в постели любит наряжаться в чулочки с широкими резинками

Шалунья Настя в постели любит наряжаться в чулочки с широкими резинками



автор



Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему