Шэрон Стоун: Знаменитая сцена из «Основного инстинкта» стала моим проклятием!

Актрисе надоели разговоры о ее самой известной роли

Актрисе надоели разговоры о ее самой известной роли

Шэрон Стоун, которая прибыла в Париж на премьеру своего нового фильма «Ларго Винч: Заговор в Бирме», пожаловалась на то, что знаменитая сцена с закидыванием ноги на ногу из «Основного инстинкта» стала для нее роковой.

Журналисты отметили, что в новом кино героиня Стоун, одетая в белое платье, усаживается на стол и фактически повторяет движение со скрещенными ногами. Однако актриса заявила, что не находит между этими сценами ничего общего.

- Многие это заметили. Многие, но не я! Я ничего не имела в виду, а просто закидывала ногу на ногу, как любой человек. Что ж, покупатель всегда прав, в том числе покупатель билета в кино. Наверное, от этого проклятия мне никогда не избавиться: это мое наследие, часть моей карьеры, которую уже не вычеркнешь. Рада, что многим это нравится: Но вообще-то все люди на Земле сидят на стуле, скрестив ноги! Вы же не думаете, что они все меня копируют? Вот вы сейчас положили ногу на ногу – а ну-ка перестаньте меня копировать! Немедленно! – заявила актриса, отметив, что ей приятно, когда ее называют секс-символом в таком возрасте.

Шэрон СТОУН

Шэрон СТОУН

На вопрос о том, почему ее в последнее время так мало на экране, Стоун объяснила, что она слишком занята семьей.

- Моим детям четыре и пять лет, а я мать-одиночка! Какой еще ответ вам нужен? Сценарии я, конечно, читаю, но нужен чертовски хороший сценарий, чтобы заставить меня бросить детей и окунуться в работу с головой. А настолько хорошие сценарии попадаются крайне редко, - считает Стоун. -  Пока мои дети ходили в памперсах, мне казалось, что все сценарии ужасны. Сейчас прошла пара лет, и драматургия в Голливуде улучшилась: Или просто я стала свободнее! И все равно это непростой выбор. Ради абы чего я семью не оставлю. К тому же я занята и благотворительной работой по борьбе со СПИДом.

Шэрон СТОУН

Шэрон СТОУН

Знаменитую сцену из

Знаменитую сцену из «Основного инстинкта» с закидыванием ноги на ногу Шэрон СТОУН называет своим проклятием






Шэрон Стоун даже целлюлит к лицу
Шэрон Стоун не может забыть измывательства отца и деда