Лолита Милявская 20 марта выходит замуж

Певица предложила Алле Пугачёвой стать свидетельницей со стороны невесты

Певица предложила Алле Пугачевой стать свидетельницей со стороны невесты

Лолита МИЛЯВСКАЯ в пятый раз выходит замуж. Свадьба артистки и ее избранника Дмитрия ИВАНОВА состоится 20 марта в одном из московских ресторанов. На торжество приглашено 200 человек.

Из родственников на свадьбе певицы будут мама с дочкой, родители жениха, а также многие звезды шоу-бизнеса: Алла Пугачева с Максимом Галкиным*, Ксения Собчак, Филипп Киркоров и другие. По слухам, Лолита предложила Пугачевой стать свидетельницей со стороны невесты, сообщает «Комсомольская правда».

С 35-летним Дмитрием Ивановым* Лолита познакомилась в спортзале. Избранник певицы – седьмая ракетка России и тренер по игре в сквош. Друг сделал артистке предложение полгода назад, однако звезда долгое время колебалась. Однако теперь она твердо решила связать себя узами брака.

Лолиты и Дмитрий

Лолиты и Дмитрий

Так, к свадьбе певица сбросила 10 кило и сделала пластику. В день бракосочетания на Милявской будет дизайнерское платье за 50 тысяч евро и украшения с бриллиантами. А вот на банкете решили сэкономить: его оплатят спонсоры и глянцевый журнал, который будет писать о мероприятии.

- Только с Димой я поняла, что такое настоящее чувство, что такое любовь. Я отношу себя, как и большинство российских женщин, к недолюбленным. Но сейчас, с Димой, я чувствую себя счастливой. У него прекрасные отношения с моей дочкой Евой. Они дружат, - рассказала Лолита.

Для Лолиты важно, что у Дмитрия сложились хорошие отношения с её дочкой Евой

Для Лолиты важно, что у Дмитрия сложились хорошие отношения с её дочкой Евой



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой