«Зачем людей смешить?»: Резник врезал не усидевшему на двух стульях Баскову

«Зачем людей смешить?»: Резник врезал не усидевшему на двух стульях Баскову
Блондину напомнили о былых «подвигах»
45-летний эстрадный певец одним из первых поддержал спецоперацию по освобождению Донбасса. Однако поступок патриота мог стать следствием коварного расчета.

События на Украине буквально раскололи отечественный шоу-бизнес. Так, исполнитель хита «Шарманка» на этот раз присоединился к тем коллегам, которые целиком и полностью высказались за спецоперацию.

После того как патриотическая позиция Николая Баскова стала достоянием прессы, появилась новость о заочном аресте россиянина верховным судом Незалежной. Несмотря на критику в свой адрес «натуральный блондин» с выбранного пути, похоже, сходить не намерен. И все же среди знаменитостей позиция Баскова вызывает много вопросов.

Как выяснилось, 84-летний поэт-песенник Илья Резник и вовсе уверен – певец долго пытался усидеть на двух стульях. Именно поэтому, считает народный артист России, Баскова ни в коем случае не следует сравнивать с ныне покойным Иосифом Кобзоном. Автор ряда хитов не постеснялся врезать молодому патриоту, который в 2014 году не рвался поддерживать инициативы властей родной страны. Скандал разразился, когда четверо певцов, включая «Золотой голос России», наотрез отказались выступить в Крыму из-за страха потерять доходы с концертов на Украине.

«Сейчас придумали замену Кобзону – его преемником называют Николая Баскова. Зачем людей смешить? Это не смешно, а трагично. Как можно назвать преемником Кобзона Баскова, который не может определиться с осознанием происходящего в нашей стране? Басков заявляет: то Крым не наш, то наш. Он мечется из стороны в сторону. В 2014 году он не подписал письмо в поддержку Президента, потому что боялся потерять огромные гонорары от украинских олигархов», - возмущается Илья Рахмиэлевич.

Не так давно Николай Басков, как следует прошелся по скандальной светской львице и телеведущей Ксении Собчак. «Блондинка в шоколаде» раскритиковала творчество Олега Газманова, но в итоге нарвалась на возмущенного артиста.